Бурная ночь Араса Булута Ийнемли

Любимый многими поклонниками турецких сериалов попал на страницы турецких таблоидов после того как устроил пьяную вечеринку в курортном городе. Что же произошло?

Араса Булута Ийнемли, который после 7 лет отношений расстался с Биге Онал, теперь часто можно встретить в различных увеселительных заведениях, где актер развлекается с друзьями. Напомним, что Арас завершил работу над шестисерийным проектом цифровой платформы Disney Plus «Ататюрк» и сейчас ведет переговоры на участие в новом проекте компании Ay Yapım. Пока у него нет работы прямо сейчас актер отправился с друзьями в курортный городок Чешме.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ вместе с группой друзей, среди которых были и его возлюбленная Зейнеп Майрук, Арас сначала отдыхал в заведении Alaçatı Boop, а затем перешел в клуб Korto Alaçatı. Как утверждают другие посетители, он слишком много выпил и просто упал на пол, потеряв сознание. Пятеро друзей вынесли его из заведения, под удивленные взгляды завсегдатаев клуба. В это же время в Korto Alaçatı также находились другие звезды, включая Кадыра Догулу, Мурата Далкылича и Ондера Озтархана.