Команда сериала «Портной» отметила премьеру проекта

отпраздновал начало трансляции сериала «Портной», проведя пресс-конференцию и торжественный ужин для съемочной группы, на котором присутствовали звезды проекта. дал небольшое интервью, объяснив что связывает его с Эдже Сюкан.

В четверг 27 апреля цифровая платформа отметила премьеру нового сериала «Портной / Terzi», основанного на реальной истории, ужином с участием команды проекта компании OGM Pictures. На закрытом мероприятии присутствовали главная звезда сериала Чагатай Улусой, а также Салих Бадемджи, Олгун Шимшек, Шифанур Гюль, Эдже Сюкан, режиссер Джем Карджи, сценаристы Рана Маматлыоглу и Бекир Баран Сыткы, и продюсер Онур Гювенатам. Премьера проекта состоится 2-го мая.

Чагатай дал небольшое интервью турецкой прессе рассказав о работе над проектом. Также он опроверг слухи о своем романе с Эдже Сюкан. Актер заявил, что они работали над сериалом 5-6 месяцев, причем они давние друзья. Он уже и не помнит, как и когда они познакомились, это было давно. Все вышедшие новости о якобы их романе — это вранье. Они просто по-дружески отдыхали, нет ничего такого, что пишет пресса. И они дальше продолжат общаться как друзья, не приписывайте того, чего нет. Свою личную жизнь он считает личной и не хочет о ней говорить.

появился на ужине в футболке с фотографией Че Гевары, что не было случайностью. Актер уже вжился в образ своего нового персонажа в сериале «Кюбра» и таким образом представил его зрителям. Во многом его персонаж будет вдохновлен образом легендарного команданте Че. В сериале Чагатай предстанет в образе человека, ведущего за собой других, лидера.

 

Читайте также: