Фейза Дживелек: «Я играю персонаж своей мечты»

Фейза Дживелек

Фейза Дживелек

Актриса Фейза Дживелек воплощает свою мечту в сериале «Клюквенный шербет», где она играет персонажа Нилай. Несмотря на то, что государственный цензор наложил на проект штраф на 5 серий, а съемочная группа ушла в отпуск, зрители остаются верными сериалу, который планируют вернуть в эфир 19 мая. Поклонники сериала задаются вопросом вернется ли сериал в эфир вообще, но продюсеры Gold Film и Show TV готовы его отстаивать.

Фейза Дживелек призналась, что очень любит актерскую профессию и рассказала, что находится в прекрасном рабочем расположении духа. В ее карьере были такие проекты, как «Я назвала её Фериха», «Война роз», «Достаточно одной надежды» и «Моя левая сторона». Пока продолжаются вынужденные каникулы она занимается спортом и работает над развитием своих актерских способностей.

Фейза всегда мечтала сыграть отрицательную героиню, и она очень любит своего персонажа Нилай, который был очень одиноким человеком, но она старалась показать ее со всех сторон. Актриса счастлива играть роли, отличные от ее собственных личностных качеств, и Нилай — персонаж мечты, который она с удовольствием играет.

Читайте также: