Новый сериал TIMS&B «Современная женщина»

Современная женщина

Современная женщина

Цифровой сериал «Современная женщина», произведенный компанией Tims&B, автором сценария которого стала Ирем Сак, был впервые представлен на MIPTV в Каннах. Руководители продюсерской компании, Тимур Савджи и Бурак Сагьяшар, дали интервью Variety, где описали сериал, рассказывающий о жизни молодой женщины, застрявшей на рубеже между Востоком и Западом в современном городе. Главную роль в проекте сыграла Ирем Сак.

Жанр фильма — романтическая комедия. Проблемы, с которыми сталкивается современная женщина, поданы не в драматичной тяжелой манере, а более легкой. Это история Пынар, которая должна сделать выбор — стать ли ей директором по маркетингу, или же найти принца на белом коне и ощутить счастье материнства. Когда она найдет свою любовь — это будет история в жанре голливудских романтических историй или классического турецкого Йешильчам?

Режиссером сериала из 10 серий стал Айберк Сак, Айберк Сак, брат Ирем Сак, выпускник Нью-Йоркской киношколы и сценарист Güldür Güldür Show. Компания ведет переговоры с несколькими цифровыми платформами, предлагая проект.

Читайте также: