Съемки фильма «Деньги говорят» завершены

Аслыхан Каралар и Сельчук Кылыч

и Сельчук Кылыч

Завершились съемки фильма «Деньги говорят» (Para Konuşur) с и Сельчуком Кылычем. Звезды фильма приняли участие в съемках постера в студии искусства Kağıthane ART вчера вечером. Сельчук Кылич заявил, что фильм будет полон экшена, и рассказал о процессе подготовки фильма: «Съемки длились две недели. Мы снимали в студии в Стамбуле. Мы пытались сделать то, что раньше никто не делал. Аслыхан прекрасно справилась с экшен-сценами».

Сельчук также сообщил, что в фильме снялись международные спортсмены. Он сказал: «Мы сняли пять лучших бойцов в мире. Мы сняли с ними сцены. Получилась отличная работа».

Аслыхан Каралар, активно занимающаяся спортом, заявила, что не испытывала трудностей в экшен-сценах из-за своего спортивного опыта. Она сказала: «Я играла в волейбол на протяжении 12 лет. Я занималась многими видами спорта, такими как баскетбол, футбол. Я занималась кикбоксингом на протяжении какого-то времени. Я все еще регулярно занимаюсь спортом. Раньше я уже стреляла из оружия. Поэтому мне не было трудно в сценах со стрельбой. Сельчук имел опыт кикбоксинга, что оказало мне большую поддержку». Актриса призналась любимыми фильмами являются «Джеймс Бонд» и «Джон Уик».

Читайте также: