Новости турдизи за 15 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2024-01-13 15:31:12  

Компания Eccho Rights объявила о новых продажах перед выставкой медиаконтента MIPTV в Каннах. Они сообщили, что сериал «Зимородок» (Golden Boy) был продан еще в 6 стран Средней и Восточной Европы, Центральной Азии и Африки. Сериал был лицензирован в Албании (TV Klan), Венгрии (TV2), Литве (LNK), Узбекистане (Sevimli), Южной Африке и Намибии (eTV). Таким образом, продажи «Зимородка» уже превысили 40 стран.

Зимородок

Зимородок

Мерт Языджыолу, который в декабре 2022 года расстался с Афрой Сарачоглу после четырехлетних отношений, недавно отписался от своей бывшей девушки. Напомним, в прессе в последнее время появились слухи о романе между Афрой и Мертом Рамазаном Демиром. Языджыолу, который начал встречаться с Дилан Чичек Дениз, решил завершить все прежние отношения и отписался от Мерта Рамазана, с которым он дружил много лет

Мерт Языджыолу

Мерт Языджыолу

Гюльсим Али была замечена в торговом центре İstinye Park. В интервью она сообщила, что пришла купить новый телефон, так как ее старый сломался. Также она поделилась, что недавно ее семья из Болгарии навестила ее, но уже уехала. Гюльсим призналась, что очень скучает по родным и постоянно общается с ними по телефону, чтобы побороть тоску.

Гюльсим Али

Гюльсим Али

была замечена на выходе из своего агентства Id. На вопросы журналистов о ее новых проектах она ответила, что пока ничего не определено, она занята поиском проектов, которые придутся ей по душе. На вопрос о Хакане Сабанджи Ханде сообщила, что и них все прекрасно, но отказалась прокомментировать появившиеся сведения о том, что она якобы является нежеланной невесткой в семействе Сабанджи. Напомним, что актриса должна была сниматься в сериале с Бураком Денизом, однако она не упомянула об этом проекте в своем интервью

Новый сериал «Истерзанная» готов к своей премьере на российском телевидении. Знаменитый турецкий сериал «Ты расскажи, Черное море» будет выходить в эфир на телеканале «Домашний» с 15 апреля в 19:00. Она — жертва насилия, которая стремится убежать от своего мучителя, однако он не готов ее отпустить. Сможет ли она уйти от его погони?

Истерзанная

Истерзанная

Турецкие СМИ сообщают о расставании Гюльпер Оздемир и Мехмета Айкача, которые играли вместе в телесериале «Кипр: на пути к победе».

Гюльпер Оздемир и Мехмет Айкач

Гюльпер Оздемир и Мехмет Айкач

Американский телеканал Telemundo объявил о предстоящем дебюте сериала «Судебный процесс / Yargi» в США. Премьера запланирована на 23 мая под названием «Тайны крови / Secretos de Sangre».

Судебный процесс / Yargi

Судебный процесс / Yargi

Бурджу Бириджик, Ипек Бильгин, Дуйгу Сарышин, Демет Эвгар, Мерве Диздар, и другие известные актеры присутствовали на премьере спектакля «84 90 62 74/ Old Fools» в театре Craft с ее мужем Эмре Еткином. В постановке, режиссером которой является основатель театра Craft, Чауш Калышкур, Бурджу, комментируя одну из сцен, которая описывает «страх материнства», сказала: «Как же она похожа на меня».

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик

Арас Булут Ийнемли поделился новым сторис у себя в Инстаграм

Арас Булут Ийнемли

Арас Булут Ийнемли

Огузхан Коч, который находится в центре внимания турецких папарацци из-за развода с Демет Оздемир, был замечен в районе Таксим в Стамбуле. По словам самого Коча, пара уже подала заявление на развод. Однако, несмотря на все громкие заголовки в прессе, актер отказался отвечать на вопросы о том, переехала ли его супруга в отель после расставания.

Огузхан Коч

Огузхан Коч

Стиллы сериала Нетфликс «От кого мы убегали, мама?»

От кого мы убегали, мама?

От кого мы убегали, мама?

Турецкая пресса переполнена информацией о разводе и Огузхана Коча. Журналисты предвкушают скандал. Хотя пара решила развестись мирно, но они уже успели обзавестись совместной недвижимостью, а где есть денежный вопрос, там могут быть и проблемы

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и шеф-повар Мухсин Эртюрк (ресторан Lokanta Göktürk), который поделился этим фото на своей странице в Instagram с подписью: «Два любителя кухни 🙏👨‍🍳🥂»

ответил на сообщение сценариста Этхема Озишика по поводу нового сериала «Два незнакомца: «В лучшем случае 2 персонажа… но куда приведут нас необходимость и сценарий, никто не знает» — «Хорошо, Этхем, конечно :))» Похоже, у его героя будет раздвоение личности, но если появится еще одна личность — не удивляйтесь

Акын Акынозю и Бенсу Сорал в сериале Ловушка

Акын Акынозю и Бенсу Сорал

Акын Акынозю и Бенсу Сорал

Фатма Топташ от звездного визажиста Гамзе Текин Альп

Фатма Топташ

Фатма Топташ

Писательница и сопродюсер сериала «Девушка за стеклом» Гюльсерен Будайджиоглу сообщила, что проект закончится в конце этого сезона. Напомним, что ранее такое же заявление сделала исполнительница главной роли Бурджу Бириджик

Девушка за стеклом

Девушка за стеклом

Постеры новой романтической комедии «Люби меня /  Beni Sev» с  Джансу Тосун и Толгой Гюлечем, которая скоро выйдет на экраны.

Люби меня /  Beni Sev

Люби меня /  Beni Sev

Буче Бусе Кахраман со своими адвокатами

Буче Бусе Кахраман

Буче Бусе Кахраман

Реклама сериала «Клюквенный Шербет» была представлена на Каннском кинофестивале. На плакате указано: «Самый рейтинговый сериал сезона», что является ложной информацией. Напомним, что на протяжении всего сезона наивысший рейтинг у зрителей показывает их конкурент «Зимородок»

Клюквенный Шербет

Клюквенный Шербет

Рабию Сойтюрк спросили, был ли когда-нибудь кто-нибудь, кто произвел на нее впечатление с первого взгляда. Она ответила, что такого не было, однако, мимика и выражение лица людей ее очень впечатляют.

с четвероногим другом

Наконец-то поклонники Айтача Шашмаза могут порадоваться за любимого актера. Он сыграет главную роль в фильме «Достаточно помнить / Hatıran Yeter», где его партнершей будет  Сюмейе Айдоган. Режиссер — Омер Фарук Ярдымчы. Фильм выпущен компанией Berton Medya. Оба актера встретились вчера на читке сценария

Айтач Шашмаз и Сумейе Айдоган

Айтач Шашмаз и Сумейе Айдоган

Альперен Дуймаз за кадром сериала «Эго»

Альперен Дуймаз

Альперен Дуймаз

Эсра Дерманджиоглу попрощалась с командой сериала «Лучик света»

Эсра Дерманджиоглу

Эсра Дерманджиоглу

Стиль Афры Сарачоглу на вручении наград

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Демет Оздемир и Огузхан Коч приняли решение о разводе по взаимному согласию. Объявление о разводе от пары, которое удивило всех, не осталось незамеченным, а намекающая публикация бывшей девушки Коча Зейнеп Кочак привлекла внимание: «Я сижу и жду божественной справедливости»

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Неджат Ишлер сразу в трех фильмах на цифровой платформе Нетфликс

Неджат Ишлер

Неджат Ишлер

Первый стилл Фарах Зейнеп Абдуллах в фильме Нетфликс «Бихтер», который является адаптацией культового романа прошлого века «Запретная любовь»

Фарах Зейнеп Абдуллах

Фарах Зейнеп Абдуллах

Джан Яман весь в белом

Джан Яман

Джан Яман