Новости турдизи за 12 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2024-01-13 15:31:15  

Хулия Авшар сообщила, что два молодых актера, которые победят в конкурсе «Позвони мне звезда / Yıldız De Bana» сыграют главные роли в новом сериале компании Pastel Film» для телеканала D

 Хулия Авшар

Хулия Авшар

С 15 апреля онлайн-кинотеатр Иви предложит своим подписчикам новый турецкий сериал «Зимородок»

Зимородок

Зимородок

отпраздновала день рождения своего мужа Беркина Гекбудака:»С днем рождения, дорогой. Я тебя люблю»

Мелис Сезен для обложки апрельского номера журнала MAGAZİN İZMİR

Мелис Сезен

Мелис Сезен

Накануне Хилал Алтынбилек была замечена в торговом центре Акмеркез. Журналисты задали ей вопросы о ее личной жизни и актриса впервые рассказала о своих отношениях, сказав: «Все хорошо, я очень счастлива. Все идет хорошо». Она также сообщила, что планирует взять отпуск в предстоящем летнем сезоне, чтобы отдохнуть.

Хилал Алтынбилек

Хилал Алтынбилек

В прошлом году Кубилай Ака обратился в прокуратуру, обвинив ведущих программы «Не могу сказать» — Джерен Серенгиль, Арто и Бирджан Бали в нарушении конфиденциальности и оскорблениях в его адрес. Однако, прокуратура отказала в возбуждении уголовного дела, заявив, что эта программа является репортажем, попадающим под закон о свободе прессы.

Кубилай Ака

Кубилай Ака

Турецкие СМИ сообщают о том, что Серенай Сарыкая потеряла любимого пса Орфеуса. Ее бывший бойфренд  позвонил своей бывшей девушке и попытался утешить Серенай. Напомним, что Керем три года прожил вместе с актрисой и также очень любил Орфеуса.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

от фотографа Жиян Кизилбога

Алина Боз в руках звёздного визажиста Хамиет Акпинар

Алина Боз

Алина Боз

Юсра Гейик вызвала разнообразные реакции своих поклонников после своих откровенных сцен в сериале «Степь», оригинальном проекте платформы Blu TV. Во втором сезоне Юсра сыграла в сценах стриптиза, что привело в смущение зрителей. Некоторые почитатели отметили, что актриса достойно исполнила свою роль, в то время как другие выразили мнение, что столь откровенные сцены не были необходимы.

Юсра Гейик

Юсра Гейик

За кадром сериала Зимородок

Зимородок

Зимородок

Новое фото с Мертом Языджиоглу, Мелисой Шенолсун и Бегюм Биргёрен

Бурак Озчивит, известный благодаря своей роли в сериале «Основание Осман», стал амбассадором всемирно известного часового бренда. Он присоединился к легендам футбола, таким как Месси и Карим Бензема, которые также являются лицами этого бренда.

Таро Эмир Текин был замечен в торговом центре Каньон. Молодой актёр, который сейчас свободен после окончания показа своего последнего сериала, ответил на вопросы журналистов, сказав: «У меня есть новые проекты, я читаю сценарии в настоящее время».

Таро Эмир Текин

Таро Эмир Текин

Дамла Сонмез от фотографа Айхана Йылдыз

Дамла Сонмез

Дамла Сонмез

Неслихан Атагюль от фотографа Айхана Йылдыз

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Турецкие соцсети обсуждают кто лучше выглядит в обтягивающем вечернем платье — Мелис Сезен или Серенай Сарыкая?

Мелис Сезен и Серенай Сарыкая

Мелис Сезен и Серенай Сарыкая

Мелис Сёзен для журнала ELLE

Мелис Сёзен

Мелис Сёзен

Синем Юнсал, которую журналисты заметили на улицах Стамбула, отреагировала на вопросы о расставании с Халитом Озгюром Сары, сказав, что не желает больше обсуждать эту тему. Она подчеркнула, что они все еще остаются друзьями и общаются.

Синем Юнсал

Синем Юнсал

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс фильм «Ах, Белинда» получил 2 млн. 650 тыс. часов просмотра, попав на 6-е место среди всех неанглоязычных фильмов на платформе в мире. Картина была в топах в 7 странах мира.

Нетфликс

Нетфликс

Согласно официальной информации цифровой платформы Нетфликс сериал «От кого мы убегали, мама» получил 13 млн. 230 тыс. часов просмотра, попав на 4-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире. Картина была в топах в 39 странах мира. Общее количество просмотров за три недели — 68 млн 530 тыс. часов

Нетфликс

Нетфликс

В Кахраманмараше запускается проект «Красная крыша», направленный на создание яркого жилого пространства для детей, пострадавших от землетрясения. Известная турецкая актриса поддержала инициативу.

Сообщается, что Лизге Джомерт регулярно поступают предложения о съёмках в новых сериалах, в основном это романтические комедии, но из-за заключенного контракта на участие в сериале «Братство», она вынуждена отклонять эти предложения.

Лизге Джомерт

Лизге Джомерт

Реджеп Уста для журнала ALL magazin

Реджеп Уста д

Реджеп Уста д

Комедийный сериал «Прекрасные дни / Güzel Günler», созданный TMC Film для Show TV, скоро попрощается с Серай Гёзлер, которая исполняет роль Салихи. Актриса уйдет в 23-й серии

Прекрасные дни / Güzel Günler

Прекрасные дни / Güzel Günler

присоединится к Альваро Морте, Эльзе Патаки и Карлесу Пуйолю в первом сезоне сериала «Лидер искусства / The Olyverse» на платформе NFS. Сезон будет состоять из 5 серий

Гизем Караджа на премьере фильма цифровой платформы Disney Plus «Прошу Прощения»

Гизем Караджа

Гизем Караджа