Новости турдизи за 11 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-11 21:40:50  

Пелин Карахан и Бедри Гюнтай вместе со своим сыном Кааном были замечены в торговом центре Зорлу, где делали покупки в преддверии праздника. Бедри сообщил, что его здоровье в порядке, и что вторая операция прошла успешно. Пелин Карахан, в свою очередь, рассказала, что готовится к театральной постановке.

Пелин Карахан и Бедри Гюнтай

Пелин Карахан и Бедри Гюнтай

Турецкий телеканал ATV планирует летний сезон с выходом нового сериала под кодовым названием «Мачеха». Согласно информации Бирсен Алтунташ, производством сериала занимается компания  ONN Media, а сценарий написан Ясемин Кырбаш и Хулья Вурал. Съемки запланированы на май, премьера сериала ожидается в июне

ATV

ATV

Шестая серия сериала «Семья» будет отмечена дебютом Нил Суде Албайрак, которая сыграет роль персонажа по имени Джемре, которая является подругой Лейлы (Джанан Эргюдер).  Это будет второе сотрудничество молодой актрисы с Серенай Сарыкая. Они также играли вместе в сериале «Шахмаран»

Семья

Семья

По сообщению турецких СМИ Бурак Озчивит недавно обзавелся новой яхтой длиной 24 метра, стоимость которой составила около 50 миллионов турецких лир. Озчивит планирует провести лето вместе со всей своей семьей опробуя новую покупку в море

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

на обложке эмиратского журнала Luxury

Егор Крид подтвердил, что ему поступило предложение сыграть главную роль в российском ремейке популярного турецкого сериала «Постучись в мою дверь», однако решение пока не принято, так как это потребует очень много времени

Егор Крид

Егор Крид

Бурак Ямантюрк с дочкой Мерджан

Бурак Ямантюрк

Бурак Ямантюрк

на страницах журнала ALL

Актеры и Аслы Бекирогоу собрались перед началом съемок фильма «Наша история любви», чтобы обсудить и проработать сценарий.

Экин Мерт Даймаз и Аслы Бекирогоу

и Аслы Бекирогоу

Лейла Танлар и Бурак Дакак за кадром сериала «Прекрасные дни»

Лейла Танлар и Бурак Дакак

Лейла Танлар и Бурак Дакак

в объективе Мухсина Акгюна

Как сообщается, Дилан Чичек Дениз отправилась в Анкару со спектаклем «Амадей». Ее возлюбленный Мерт Языджиоглу отправился с ней

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Оператор сериала «Зимородок» выложил кадр с Афрой Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Афра Сарачоглу

Серенай Сарыкая в платье Balenciaga готовится стать гостьей программы Ибрагима Селима.

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Демет Оздемир и за кадром сериала «Меня зовут Фарах»

Демет Оздемир и Энгин Акюрек

Демет Оздемир и

Актриса Алара Бозбей вернется в популярный сериал телеканала Show TV «Клюквенный шербет»

Алара Бозбей

Алара Бозбей

По сообщению Бирсен Алтунташ в сериале «Королева / Kraliçe» нарастает напряжение в связи с появлением нового персонажа. Сюмейра Коч воплотит на экране роль Гае, бывшей девушки Атеша (Гекхан Алкан)

Сюмейра Коч

Сюмейра Коч

Йигит Озшенер, Фуркан Андыч, Джемре Байсел, Джемаль Токташ и Озгюр Джем Туглук собрались за столом в ресторане, чтобы весело провести время и отметить завершение второго сезона популярного телесериала цифровой платформы Blu TV под названием «Степь / Bozkir».

Йигит Озшенер, Фуркан Андыч, Джемре Байсел, Джемаль Токташ и Озгюр Джем Туглук

Йигит Озшенер, Фуркан Андыч, Джемре Байсел, Джемаль Токташ и Озгюр Джем Туглук

Сахра Шаш присоединится к касту сериала «Я не могу вписаться в этот мир» в роли Азры, доктора, который проведет операцию Атеша (Бурак Челик). Серьезное отношение к своей работе привлечет внимание Атеша, и между ними возникнет близость.

Сахра Шаш

Сахра Шаш

Буче Бусе Кахраман стала гостьей нового номера журнала ALL

Буче Бусе Кахраман

Буче Бусе Кахраман

Сериал «Клюквенный шербет» едет в Канны на выставку контента MIPTV-23

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет