Дата премьеры сериала Чагатая Улусоя «Портной»

Прекрасная новость для поклонников Чагатая Улусоя! Объявлена дата премьеры нового сериала суперзвезды «Портной / Terzi» на цифровой платформе Нетфликс.

Стриминговая платформа объявила дату выхода своего нового сериала «Портной / Terzi», который расскажет о столкновении двух сильных характеров, тайнах прошлого и любви. Главную роль в проекте сыграл Чагатай Улусой. Также в касте Салих Бадемджи, и Шифанур Гюль. Режиссер Джем Карджи известен зрителям по работам в сериалах «Песня жизни», «Красная комната», «Ветреный», «Омер». Сценарий Раны Маматлыоглу и Бекира Барана Сыткы. Премьера первого сезона проекта состоится на Нетфликс во вторник 2 мая.

Сюжет фокусируется на истории молодого и талантливого портного по имени Пейами, который наследует свой талант от деда. Ему приходится взять на себя ответственность за своего безумного отца, которого он скрывал от всех. Всю жизнь он пытался бежать от истории своей семьи, но все же ему придется столкнуться с тайнами прошлого. Все меняется, когда он знакомится с молодой девушкой Эсвет, которая неожиданно ставит его перед тяжелым выбором.

Всего было снято три сезона сериала, который будет доступен только на цифровой платформе Нетфликс. Также поклонники ожидают премьеры еще одного проекта Чагатая на платформе — фильма «Джентльмен» с Эбру Шахин, съемки которого уже завершены. Сейчас он снимается в научно-фантастическом сериале «Кюбра», который также будет доступен на Нетфликс.