Серенай Сарыкая в новом сериале Нетфликс

Прекрасная новость для поклонников Серенай Сарыкая! После завершения сериала на телевидении актриса начнет съемки в новой комедии, которая выйдет на цифровой платформе Нетфликс.

Серенай Сарыкая, которая играет главную роль в сериале «Семья», где ее партнером является Кыванч Татлытуг, наслаждается успехом. Телевизионный сериал оказался очень успешным, хотя и не стал суперхитом. Также ее новый сериал «Шахмаран / Şahmaran», который вышел на цифровой платформе Нетфликс, получил хорошую аудиторию. В этом году зрителям обещают вторую часть этой захватывающей истории.

Как известно, сериал «Семья» будет иметь всего 30 серий, так как у исполнителя главной роли Кыванча Татлытуга, есть другие обязательства. Как оказалось, Серенай также имеет новый проект, в котором она будет сниматься после окончания работы на телевидении.

Новый сериал компании Ay Yapım по сценарию Эдже Йоренч будет выпущен на цифровой платформе Нетфликс. Режиссером проекта стал Мерт Байкал, уже работавший с Серенай над сериалом «Фи. Чи. Пи». Накануне Серенай встретилась со сценаристкой на 6-летнем юбилее открытия в Турции, оставив фото с подписью «Снова вместе». Напомним, что Эдже и Серенай уже работали вместе в сериале «Прилив».

Сообщается, что это будет романтическая комедия, которая расскажет о запутанных отношениях молодых людей. Рабочее название проекта: «Кто пришел, кто ушел / Kimler Geldi Kimler Geçti». Идет подбор каста.

Читайте также: