Сериал «Судебный процесс» — будет ли 3-й сезон?

Судебный процесс / Yargi

Судебный процесс / Yargi

Неожиданная новость для поклонников сериала телеканала D «Судебный процесс». Несмотря на предыдущие заявления о финале в конце этого сезона, проект могут продлить. Что нам известно прямо сейчас?

Сериал «Судебный процесс / Yargı», который остается на вершине рейтингов в последние два года, планировали завершить на втором сезоне. С самого начала продюсеры планировали два сезона популярного проекта по сценарию Семы Эргенекон. Сериал получил высокие оценки зрителей благодаря впечатляющей игре всей команды актеров, в том числе исполнителей главных ролей Пынар Дениза и Каана Урганджиолу.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ, до нее дошли слухи, что канал D в настоящее время ведет переговоры с Ay Yapım для продолжения сериала после окончания сезона. Очевидно, что это связано с тем, что рейтинг сериала не падает, а наоборот, растет. Сема Эргенекон и актеры, которые очень устали за два сезона также будут принимать участие в переговорах канала и производственной компании. Посмотрим, будет ли принято совместное решение о продлении сериала на третий сезон.

Читайте также: