Кыванч Татлытуг: семейный кризис из-за Серенай Сарыкая?

Очередная сплетня турецких таблоидов о ревности супруги Кыванча Татлытуга к его партнерше взбудоражила поклонников актера. Однако, что происходит на самом деле?

Сериал компании Ay Yapim «Семья / Aile», главные роли в котором играют и вызывает большой интерес у турецких зрителей, а также у турецких СМИ. По традиции, пытаясь привлечь читателей «жаренными новостями» таблоиды изобретают самые невероятные истории, жертвами которых становятся турецкие звезды.

Так, согласно сообщениям в турецких СМИ, поцелуи Кыванча Татлытуга и его партнерши по сериалу «Семья» вызвали кризис в семье актера. Газеты написали о том, что жена Кыванча, Татлытуг, заявила: «Если это произойдет снова, я разведусь». не стал медлить с опровержением, дав комментарий для программы «2-я страница / 2. Sayfa»: «У нас дома и на съемочной площадке все прекрасно. Мы даже не обращаем внимания на эти выдуманные новости, которые повторяются в каждом проекте».

На самом деле по словам известной журналистки Бирсен Алтунташ на съемках сериала «Семья» царит дружеская атмосфера. На съемочной площадке в Решадие, где снимаются сцены на ферме, Кыванч Татлытуг, получивший образование повара, даже готовит еду для команды, когда у него появляется возможность. Он иногда делился фотографиями приготовленных блюд в социальных сетях. Кстати, стилистом сериала является его супруга Башак Дизер. У сериала есть запас из трех дополнительных серий на случай непредвиденных обстоятельств.

Читайте также: