Озан Гювен возвращается на экраны

Несколько лет назад стал центром внимания турецких СМИ после того, как его бывшая девушка, Дениз Булутсуз, заявила о насилии со стороны актера. После того, как дело попало в суд, он временно ушел с экранов. Но недавно его видели на церемонии награждения 14-й театральной премии имени Саваша Динчеля.

Озан заявил, что скоро вернется на экраны с новым проектом и отметил, что необходимо прекратить ситуации, когда насилие над женщинами становится частью сценариев. Он также добавил, что нужно более жесткие наказания для тех, кто совершает насилие в отношении женщин. Что касается его собственного судебного дела, то совсем скоро он сможет доказать свою невиновность. Более того, скоро всем станет известно, что ужасные фотографии избиения, которые представила его бывшая возлюбленная, на самом деле были фотошопом.

По поводу запрета на показ сериала «Клюквенный шербет» из-за насилия над женщинами, актер ответил, что не является экспертом в этой области, и что следует обратиться к другим специалистам.

Читайте также: