Новости турдизи за 3 апреля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-04-03 23:06:43  

Турецкая пресса радостно принялась сочинять истории про скандалы в семействе Татлытуг. По утверждению таблоидов причиной ссоры Башак Дизер и Кыванча Татлытуга стала сцена поцелуя с Серенай Сарыкая в сериале «Семья». По утверждению журналюг Башак заявила мужу: «Еще раз такое повторится, я разведусь»

Башак Дизер и Кыванч Татлытуг

Башак Дизер и Кыванч Татлытуг

По информации блогера Dedikoducu Cocuk сериал «Барбарос Хайреддин» закончится с 21-й серии в конце этого сезона… Также финал сделают сериалы «Лучик света» и «Жизнь как она есть»

Барбарос Хайреддин

Барбарос Хайреддин

Самые обсуждаемые сериалы в социальных сетях Турции в марте 2023 года по версии DigiLUP

DigiLUP

DigiLUP

Аслы Энвер в рекламе QNB банка

Аслы Энвер

Аслы Энвер

По сообщению Бирсен Алтунташ сериал «Запретный плод / Yasak Elma» приближается к финалу. Проект компании Medyapım является одним из самых продаваемых за рубежом сериалов телеканала FOX. Сегодня вечером будет показан 170-я серия, в которой Элиф Йылмаз, игравшая ассистентку Юлии (Нехир Эрдоган), прощается с кастом.

Запретный плод / Yasak Elma

Запретный плод / Yasak Elma

Буче Бусе Кахраман отмечает свой день рождения

Буче Бусе Кахраман

Буче Бусе Кахраман

Седа Айдоган станет приглашенной звездой в сериале телеканала D «Три сестры / Üç Kız Kardeş» компании Süreç Film. Она сыграет роль владелицы ресторана по имени Шуле

Три сестры / Üç Kız Kardeş

Три сестры / Üç Kız Kardeş

Шевкет Чорух, Дженко Озак и Тимучин Эсен рекламируют новый сериал «Сын Стрелка» на телеканале FOX

Шевкет Чорух, Дженко Озак и Тимучин Эсен

Шевкет Чорух, Дженко Озак и Тимучин Эсен

считает, что в своем качестве представителей киноиндустрии необходимо говорить «Стоп!», произведениям, которые красиво изображают насилие над женщинами. Касаясь юридической стороны вопроса, она считает, что необходимы более строгие методы для недопущения подобных явлений в искусстве.

Новая фотосессия Айчи Айшин Туран

Ахсен Эроглу  в своем интервью журналу ELLE рассказала о ее первом опыте на театральной сцене, она ответила: «Яд уже растекся по венам. Теперь вы не сможете оттащить меня от театра. Зритель — это главное. Быть в контакте с аудиторией — это чувство, которое держит вас настоящим и в то же время повышает вашу уверенность в себе».

Ахсен Эроглу 

Ахсен Эроглу

Синем Унсал от стилиста Дерьи Балкан

Синем Унсал

Синем Унсал

Фуркан Андыч опубликовал новые фотографии со съемок фильма «Дерун», производства SBS Medya, который снимается в городе Трабзон.

Фуркан Андыч

Фуркан Андыч

Мелике Ипек Ялова и в Италии, за кулисами телевизионной программы Verissimo

Мелике Ипек Ялова и Угур Гюнеш

Мелике Ипек Ялова и Угур Гюнеш

Мерьем Узерли вместе со старшей дочерью прилетели в Нью-Йорк

Мерьем Узерли

Мерьем Узерли

Гизем Караджа, Рабия Сойтюрк и Джемре Байсел на съёмках рекламы косметического бренда

Гизем Караджа, Рабия Сойтюрк и Джемре Байсел

Гизем Караджа, Рабия Сойтюрк и Джемре Байсел

Звезда сериала «Клюквенный шербет» Догукан Гюнгор появился на страницах свежего номера издания Hürriyet

Догукан Гюнгор

Догукан Гюнгор

Неслихан Атагюль рассказала о своей мечте стать актрисой, которая появилась у нее в возрасте восьми лет, когда она смотрела фильм с отцом. Хотя отец не очень поверил в ее желание, он поддержал дочь и сказал, что она обязательно станет актрисой. Это заставило Неслихан поверить в себя, что помогло ей пройти дальнейший путь в профессии, несмотря на неверие окружающих

Неслихан Атагюль

Неслихан Атагюль

Мелиса Созен и Эйлюль Тумбар за кадром нового сериала NETFLIX «От кого мы убегаем мама?»

Мелиса Созен и Эйлюль Тумбар

Мелиса Созен и Эйлюль Тумбар

поделилась своими мыслями по поводу своего дня рождения, который она отметила со своим возлюбленным и друзьями. Она выразила надежду на здоровье и мир для всех, а также подчеркнула, что время начало быстро лететь после пандемии. Несмотря на приятное времяпровождение с друзьями, она признала, что ее день рождения был омрачен землетрясением и был довольно грустным.

и Бурак Озчивит были замечены журналистами в торговом центре Vadistanbul.

Фахрие Эвджен и Бурак Озчивит

и Бурак Озчивит

Догач Йылдыз, известный по роли Омера в сериале «Судебный процесс», поделился своими мыслями о том, чем бы занимался, если бы не стал актером: «Я думаю, что если бы я был более прилежным студентом и не выбрал актерскую профессию, то, возможно, стал бы юристом или прокурором».

Догач Йылдыз

Догач Йылдыз

Дилан Чичек Дениз — новое фото

Дилан Чичек Дениз

Дилан Чичек Дениз

Представители консервативных слоев общества вышли на улицы Турции, чтобы выразить протест перед зданием телеканала ShowTV в связи с трансляцией сериала «Клюквенный шербет», который, по их мнению, негативно изображает носителей консервативных ценностей

По сообщению Бирсен Алтунташ в рамках съемок 3-го сезона сериала Netflix «Полет Птицы» появится гостевая звезда — Огулджан Илькер. Его участие обещает быть интересным дополнением к проекту, который уже находится в процессе активной работы.

Огулджан Илькер

Огулджан Илькер

Мурат Йылдырым и Дениз Байсал за кадром сериала «Организация / Teşkilat

Мурат Йылдырым и Дениз Байсал

Мурат Йылдырым и Дениз Байсал

Появился первый постер к фильму «Орегон», где главные роли исполняют Серкан Чайоглу и Аслы Инандык. Премьера картины запланирована на 28 апреля. Это экранизация реальной истории, которая произошла в 80-е годы прошлого века в Бодруме.  

Орегон

Орегон

Мурат Йылдырым поделился милым семейным фото

Мурат Йылдырым

Мурат Йылдырым

Джемре Байсел и Ильхан Шен за кадром фильма «Фильм о любви»/ Aşk Filmi», съемки которого продолжаются полным ходом. Напоминаем, что Ильхан в настоящее время рассматривает новые предложения о работе после уходя из сериала «Салахаддин Эйюби»

Джемре Байсел и Ильхан Шен

Джемре Байсел и Ильхан Шен

провёл выходные с семьёй

Актёры Ханде Сорал и Исмаил Демирджи опубликовали очаровательную семейную фотосессию, на которой впервые показали своего сына Али

Ханде Сорал и Исмаил Демирджи

Ханде Сорал и Исмаил Демирджи