Новости турдизи за 29 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-29 23:04:40  

Премьера сериала «Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu» состоится на телеканале Fox TV 11 апреля во вторник.

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Ханде Эрчел обновила свой Инстаграм

Ханде Эрчел

Ханде Эрчел

Новая актриса присоединилась к команде актеров в сериале «Столетнее чудо». Бурджу Джаврар сыграет роль «Джанан» и будет участвовать в проекте, начиная с четвертой серии. Ее персонаж добавит загадочности и драматизма в уже амбициозную историю.

Бурджу Джаврар

Бурджу Джаврар

Недавно Аслыхан Каралар была замечена в одном из торговых центров Стамбула. Молодая актриса встретилась со своими коллегами в ресторане. Аслыхан объявила, что на этой неделе начинает съемки нового кинофильма и сказала: «Новый фильм будет захватывающим и увлекательным боевиком. Я уже начала интенсивно заниматься, чтобы подготовиться к этому. Я прохожу тренировки по боевым навыкам и владению оружием.»

Аслыхан Каралар

Аслыхан Каралар

Супруги Пелин Акил и Анил Алтан были замечены вчера в Торговом центре во время шоппинга и сделали несколько фото

Пелин Акил и Анил Алтан

Пелин Акил и Анил Алтан

Актеры Демет Оздемир и Энгин Акюрек будут представлять сериал «Меня Зовут Фарах» на ярмарке MIPTV, которая пройдет в Каннах с 17 по 19 апреля

Демет Оздемир и Энгин Акюрек

Демет Оздемир и Энгин Акюрек

Барыш Фалай появится в следующей серии сериала «Зимородок» в роли Решата, одного из главных героев сериала «Омер»

Барыш Фалай

Барыш Фалай

Журналисты программы «2-я страница» уточнили насколько правдивы слухи о романе между Чагатаем Улусоем и Афрой Сарачоглу. На этот вопрос ответила менеджер актрисы, заявив, что Афра после работы с Чагатаем в сериале «Йешилчам» очень уважает его и считает старшим братом, никакой любви между ними нет, это все ложь.

Известный режиссер Беркун Оя и актриса Фунда Эрйигит вступили в брак. Свадьба пары прошла в кругу семьи и близких друзей на простой церемонии. Пара, которая уже через два месяца станет родителями, отложила свадьбу из-за землетрясения. По информации Бирсен Алтунташ супруги ждут мальчика. Фунда, находящаяся на 7-м месяце беременности восхитила всех своим современным и элегантным платьем невесты, созданным Онез Ипек Дерман

Фунда Эрйигит

Фунда Эрйигит

за кадром съёмок новой рекламы бренда средств женской гигиены Molped

Демет Оздемир на специальном вечере Pantene

Демет Оздемир

Демет Оздемир

и Эсма Йешим Гюль со съемок сериала Семья

Серенай Сарыкая и Эсма Йешим Гюль

и Эсма Йешим Гюль

Блогер Дениз Турал опроверг информацию о том, что сериал  «Ловушка» делает финал на 23-й серии. В своем посте он отметил, что зарубежные продажи проекта настолько хороши, что рейтинг становится не таким важным критерием.

Ловушка

Ловушка

Сериал «Жар-птицы» сменил режиссера. С 10-й серии режиссером будет Бюлент Ишбилен. Ранее он работал над такими сериалами как Статус отношений: запутано, Воин, Один литр слез и Элиф.

Жар-птицы

Жар-птицы

Рабия Сойтюрк прокомментировала недавние обвинения и выразила свое отношение к критике: «Критика, высказанная в правильной форме, может быть конструктивной, но она также может разбить мне сердце. Однако некоторые люди ошибочно считают, что ложь и клевета также могут быть формой критики. Я всегда открыта к критике, но только тогда, когда она основана на истине и не содержит клеветы.»

Рабия Сойтюрк

Рабия Сойтюрк

Нур Сюрер, снимающаяся в сериале «Семья / Aile», недавно посетила съемочную площадку сериала «Девушка за стеклом», в котором она недавно снималась

Нур Сюрер

Нур Сюрер

Стилист сериала «Семья / Aile», главные роли в котором исполняют и Кыванч Татлытуг, — супруга Кыванча Башак Дизер Татлытуг

Семья / Aile

Семья / Aile

Эсра Билгич, несмотря на успехи в кинематографе, продолжает стремиться к достижению новых целей и профессиональных мечтаний. На данный момент она учится на юридическом факультете и выразила желание работать в суде или прокуратуре. Для Эсры, которая имеет свои идеалы, некоторые вещи стоят дороже денег, и членство в судебной системе является большой мечтой.

Мирай Данер вчера и сегодня

Мирай Данер

Мирай Данер

Джансу Дере так и не смогла найти для себя подходящий дом. В 2019 году она стала жертвой ограбления и переехала в район Кандилли. Однако там она чувствовала себя неуютно и снова вернулась в Эмирган. На прошлой неделе в доме произошел пожар, к тому же актриса повредила ногу. После всех неприятностей, устав от городского шума, она снова поменяла жилище, переехав на Анатолийскую сторону

Джансу Дере

Джансу Дере

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен — новое фото

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Бурак Озчивит и Фахрие Эвджен

Эзги Мола отметила свой день рождения со своим возлюбленным

Эзги Мола

Эзги Мола

Турецкие СМИ цитируют заявление Озджана Дениза о том, что продюсеры компании OGM Pictures украли у него тысячу лет любви. Напомним, что актер полагает, что его сценарий был украден и на его основе был создан сериал «Столетнее чудо». Правда в суд при этом подать не грозится. А что так?

Озджан Дениз

Озджан Дениз

Французский бренд натуральной косметики Yves Rocher заключил соглашение о рекламной кампании с Бергюзар Корель. Первым шагом этого сотрудничества между Yves Rocher и Бергюзар Корель стал рекламная ролик. В рамках сотрудничества Yves Rocher в Турции и Бергюзар Корель также будут реализованы различные проекты в разное время.

Бергюзар Корель

Бергюзар Корель

Согласно официальной информации цифровой платформы сериал «От кого мы убегали, мама» получил 19 млн. 410 тыс. часов просмотра, попав на 3-е место среди всех неанглоязычных сериалов на платформе в мире. Картина была в топах в 33 странах мира. Это второй по успешности старт среди турецких сериалов (первый Якамоз S245), по которым у нас есть официальная информация

Айше Аслан заявила, что подала жалобу на своего бывшего возлюбленного Батухана Караджакая по обвинению в избиении. Она сообщила, что представила все имеющиеся у нее доказательства в связи с этим случаем. Ее адвокат внесет жалобу на все оскорбления и ложные обвинения, которые имели место. Она также выразила свою благодарность всем своим друзьям и адвокату за поддержку в этот трудный период, и заявила, что она продолжает жить своей жизнью.

Батухан Караджакая

Батухан Караджакая

После сериала «Сердечная рана» Ягмур Танрысевсин решила вернуться на телевизионные экраны в новом сериале компании O3 Medya  «Держи это в тайне / Saklı Kalsın» для латиноамериканских стран. Режиссерское кресло займет Волкан Коджатюрк, а сценарий напишет Айше Унер Кутлу. В сериале актриса исполнит роль персонажа по имени «Хиляль». Сериал состоит из 26 серий. В главных ролях Шюкрю Озылдыз, сыграющий роль «Онура», и Эсра Бильгич, воплощающей образ «Эдже».

Ягмур Танрысевсин

Ягмур Танрысевсин