Эда Эдже выходит замуж

Звезда сериала «Запретный плод» выходит замуж за своего возлюбленного Буграхана Тунджера в начале лета. Для свадебной церемонии она выбрала свадебное платье от известного ливанского дизайнера.

Стало известно о подробностях предстоящей свадьбы Эды Эдже, которая в скором времени собирается выйти замуж за своего возлюбленного Буграхана Тунджера. Торжество запланировано на 20 июня и пройдет в отеле Four Seasons Bosphorus — одном из любимых мест пары на берегу Босфора.

Главной деталью в подготовке к свадьбе стал выбор свадебного наряда. Эда, которая уже неоднократно исполняла роли невест в сериалах, подошла к выбору собственного свадебного платья с большой ответственностью. В итоге она остановилась на платье от известного ливанского модельера Зухаира Мурада, известного своими романтическими и неповторимыми свадебными нарядами для знаменитостей Голливуда.

Зухаир Мурад — известный ливанский дизайнер, наряды которого выбирали такие мировые знаменитости как Дженифер Лопез, София Вергара, Роуз Лесли и Кейли Куоко. Платье из коллекции Vakko Wedding и выбрала для своего праздника.

Читайте также: