Новости турдизи за 23 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-23 23:34:27  

Хазал Кая и малышка Лейла Сурейя

Хазал Кая

Хазал Кая

Фунда Эрйигит, которая находится на 7-м месяце беременности, сообщила, что скоро они поженятся с ее возлюбленным Беркуном Ойей: «Свадьба уже скоро. Эти вещи немного запутались. Многое пошло не по плану. Беременность проходит очень хорошо. У меня 28 недель. Пол и имя ребенка пусть останутся за нами, забудьте о них пока».

Фунда Эрйигит

Фунда Эрйигит

Утверждалось, что над браком Демет Оздемир и Огузхана Коча, которые поженились в августе прошлого года, нависли темные тучи, и Демет даже ушла из дома после ссоры. Накануне Коч был замечен в пробке в Истинье. Певец поприветствовал журналистов и на вопрос о ссоре ответил: «Все в порядке, ребята. Я не понимаю, откуда взялись эти слухи».

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Демет Оздемир и Огузхан Коч

Сегодня свой 32-й день рождения отмечает

Пелин Карахан была замечена возле школы, куда она пришла, чтобы забрать своих сыновей Али и Каана. На вопрос о муже Бедри Гюнтае, который прошел операцию из-за закупорки легочной артерии, она сообщила, что он уже выписался из больницы и отдыхает дома, чувствуя себя хорошо.

Пелин Карахан

Пелин Карахан

Пынар Дениз для бренда одежды NetWork

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Хазал Филиз Кючюкессе, которую заметили в торговом центре Стамбула, выразила свою поддержку нации, призывая к единству и солидарности. Она выразила соболезнования семьям погибших и призвала к помощи всеми доступными способами. Хазал сообщила, что имеет некоторые проблемы со здоровьем, но они не являются серьезными и она продолжает лечение.

Хазал Филиз Кючюкессе

Хазал Филиз Кючюкессе

отправилась в отпуск в Афины

Сегодня начинаются съемки фильма «Бихтер», главные роли в котором сыграют Фарах Зейнеп Абдуллах и Боран Кузум.  Проект производства компании Taff Pictures, а режиссерами выступят Джанер Альпер и Мехмет Бинай, снявшие суперхит прошлого года фильм «Берген».

Бихтер

Бихтер

Демет Оздемир в руках визажиста Алев Кая для Pantene Turkiye

Демет Оздемир

Демет Оздемир

В своем последнем посте Месут Озил объявил о завершении своей карьеры в футболе, подчеркнув, что с нетерпением открывает новую страницу своей жизни вместе с супругой Амине и их прекрасными дочерьми — Элой и Эдой.

Месут Озил

Месут Озил

Дирен Полатогуллары: «Персонаж Мерта — не типичный герой сериала, у Ферита свои недостатки, проблемы и иногда плохие черты, но Мерт играет роль очень хорошо. За кадром он отличный парень, так же как и Афра. Мы провели месяц вместе в Антепе, часто ездили в отель со съемок, обедали и разговаривали вместе. Я воспринимал их, как своих детей, беспокоился о них и следил за тем, чтобы все было хорошо. Мы очень близко познакомились.»

Дирен Полатогуллары

Дирен Полатогуллары

Известная актриса Ишыл Юджесой, которой уже 77 лет, часто делится забавными фотографиями со своим внуком, рассказала: «Я стала мамой в 45 лет. Я учила своего малыша за шесть месяцев тому, чему обычная мама учит два года, боясь, что меня вдруг не станет. Моя дочь гордится мной, и я горжусь ею. И у меня есть внук сейчас. Не каждому суждено стать бабушкой в этом возрасте, но все прекрасно в свое время. Я жила гордо и не отклонялась со своего пути».

Ишыл Юджесой

Ишыл Юджесой

После разрыва отношений с Афрой Сарачоглу, был замечен вместе с Дилан Чичек Дениз, с которой они провели шесть часов в ресторане в Нишанташи. Пара привлекла внимание своим застенчивым поведением по окончании свидания. Кроме того, Дилан опубликовала фотографию со сестрой Мерта, Эсрой Языджиоглу, в своем профиле в Instagram, и ее подписчики прокомментировали это событие как «вхождение в семью».

и её новый образ

В сотрудничестве с Deniz Bank и Турецким фондом аудиовизуальной культуры кино (TÜRSAK), на 6-м конкурсе сценариев жюри будут выбраны лучшие сценарии сериалов и минисерилов. В состав жюри войдут Нильпери Шахинкайя и Керем Бюрсин, которые ранее работали вместе в сериале Blu TV.

Нильпери Шахинкайя и Керем Бюрсин

Нильпери Шахинкайя и

Формирование каста фильма DERÛN завершено. Сценарий Макбуле Косиф. Производство компании SBS Medya. Режиссером выступает Мюге Угурлар. Роль персонажа по имени ‘Яхья’ сыграет Гювен Кырач, а его персонажа в молодости — Фуркан Калабалык. Картина будет показана на кинофестивалях

Илайда Айдоган на страницах журнала Based İstanbul

Илайда Айдоган

Илайда Айдоган

Самые обсуждаемые в социальных сетях сериальные пары в Турции на прошлой неделе по версии Somera

Somera

Somera

Джерен Каракоч, которая играет Нурсему в сериале ‘Клюквенный шербет’, опубликовала фотографию со своим сериальным братом, Эмрахом Алтынтопраком, подписав ее словами ‘Мой брат'»

Джерен Каракоч

Джерен Каракоч

По сообщению турецких СМИ, в связи с тем, что 10 июня  на стадионе Ататюрка должен был состояться финальный матч Лиги чемпионов, представители УЕФА хотели, чтобы Таркан дал концерт перед матчем, но Федерация футбола Турции (TFF) отклонила это предложение из-за неприемлемых постов певца в Инстаграм. От TFF поступило сообщение, что они не могут подтвердить эту информацию

Таркан

Таркан

Аныл Тетик накануне был замечен в одном из торговых центров Стамбула. Он заявил, что он сделал перерыв в проектах и ​​сосредоточился на своих собственных туристических компаниях, Аныл также сказал: «Я накануне свадьбы, девушку уже попросили. Мы планируем свадьбу примерно в октябре».

Аныл Тетик

Аныл Тетик

Популярная певица Зейнеп Бастык была замечена со своим братом в торговом центре  İstinyePark. Зейнеп представила брата Тимура, который живет за рубежом. Он приехал в гости и они вместе пошли за покупками.

Зейнеп Бастык

Зейнеп Бастык

По сообщению Бирсен Алтунташ сериал «Опасные улицы» может вернуться в эфир. Сейчас переговоры на покупку прав ведут компании İç Yapım и Erler Film. Напомним, что съемки проекта были прерваны из-за резкого ухудшения здоровья продюсера Тюркера Инаноглу. Если переговоры пройдут успешно, сериал вновь будет демонстрироваться на телеканале D, снимать его будет уже новая продюсерская компания

Опасные улицы

Опасные улицы