Эврим Аласья: «Моя жизнь — это не только работа»

Звезда сериала «Клюквенный шербет» рассказала о работе со своей коллегой Сылой Тюркоглу и о том почему она не хочет быть объектом всеобщего внимания. 

Эврим Аласья, которая снимается в одном из самых популярных сериалов Турции «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti» дала интервью журналу Episode, появившись на страницах издания вместе с Сылой Тюркоглу. Напомним, что в сериале актрисы исполняют роли матери и дочери. Как призналась Эврим: «Сыла — это чистая и невинная девушка, которая находится только в начале своего пути. Она также очень хорошая актриса. Я очень люблю ее. Она такая элегантная, зрелая и уважительная, что я не могу достаточно похвалить ее. Я получаю большое удовольствие от работы с ней».

Актриса призналась, что она предпочитает простую жизнь и не любит перемены. Она живет, как и раньше и не хочет попадать в ситуацию, когда каждый ее шаг был бы под объективом камер. Для нее актерская профессия — это просто работа. Она заканчивает работу и продолжает нормально жить. Впрочем, сейчас это довольно не просто, ведь актриса стала объектом повышенного внимания поклонников после успеха ее последнего сериала.

Читайте также: