Сериал «Клюквенный шербет»: напряжение возрастает

Клюквенный шербет

Клюквенный шербет

В сериале «Клюквенный шербет», созданном Show TV и Gold Film под руководством продюсера Фарука Тургута, произошло несколько значимых событий, которые привлекли внимание зрителей. В эпизоде, который занял второе место в общем рейтинге, главная героиня Кывылджим сообщила Доге о признании Абдуллы в любви к Алев. Влюбленные пара навестили Абдуллу и Пембе, что породило у Кывылджим сомнения о ее будущем с Омером.

В этом же эпизоде были представлены романтические моменты между Догой и Фатихом, которые решили вместе покрасить детскую комнату, и закончились со всеми торжественно освежившими впечатлениями. Фатих, после того как Кайхан попытался перейти на контратаку, решил продать свой отель, несмотря на возражения Кайхана. Кайхан в свою очередь, посетил бывшую жену Омера Леман.

Однако, самым важным событием стало признание Абдуллы своей любви к Алев, которое услышала Нурсема, получившая серьезные травмы в тот же день. Ее семья скрыла произошедшее, и сказала Пембе, что молодожены отправились в медовый месяц за границу. Нурсема, побег из больницы, угрожала матери Ибрагима, Сание.

В трейлере к новому эпизоду, Нурсема возвращается в дом Ибрагима, за которого вышла замуж, и рассказывает о случившемся. Также в трейлере появляется момент, когда Сонмез посещает Абдуллу и говорит: «К сожалению, я вас не узнала…». Все это создает некоторую загадочность и волнение у зрителей, которые с нетерпением ждут новых серий.

Читайте также: