Демет Оздемир подает в суд на журналистов

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Не самая приятная новость для турецкой прессы, которая привыкла сплетничать о личной жизни турецких звезд, пользуясь полной безнаказанностью. Похоже, решила поставить на место зарвавшихся папарацци.

После скандального откровения в турецкой прессе, которая сообщила, что поссорилась с мужем Огузханом Кочем и ушла из дома, актриса нарушила свое молчание и дала небольшое интервью турецким журналистам. Она поспешила опровергнуть слухи о ее личной жизни, подчеркнув, что никогда не обсуждала ее с прессой, предпочитая делиться только счастливыми моментами.

Демет подчеркнула, что новость об ее уходе из дома не соответствует действительности. Поскольку речь идет о защите ее частной жизни и достоинства, она решила подать в суд на журналистов, которые распространяют ложную информацию не только о ней, но и о других женщинах, делая грязные, ничем не подкрепленные намеки.

Напомним, что на этой неделе известная журналистка Бирсен Алтунташ также сообщила что неназванная замужняя актриса имела внебрачную связь с женатым режиссером, что вызвало переполох в турецкой прессе и социальных сетях, которые попытались выяснить кто же это был. Похоже, у Демет переполнилась чаша терпения и она решила бороться не только за себя, но и за всех коллег, которых журналистка поставила в очень неприятное положение.

Читайте также: