Демет Оздемир и Огузхан Коч — первая большая ссора

Демет Оздемир и Огузхан Коч

и Огузхан Коч

Не самая приятная новость для поклонников Демет Оздемир. Турецкие СМИ сообщают, что она поссорилась с мужем и ушла из дома. Какие еще подробности сообщают журналисты?

Известный журналист Мехмет Юстюндаг сообщает, что в браке и Огузхана Коча, которые прошлым летом устроили роскошную свадьбу, случился первый кризис. По информации, которую ему удалось получить, Демет Оздемир отметила свой день рождения маленькой вечеринкой, организованной ее близкими друзьями, не привлекая внимания, чтобы это не выглядело неуважительно по отношению к жертвам землетрясения. Супруг актрисы, по словам гостей вечеринки, вел себя некорректно, что очень расстроило его жену. Вместо того, чтобы вернуться домой с мужем, Демет отправилась к подруге Саадет Озсыркынты.

Однако после нескольких дней Огузхан Коч пожалел о своем поведении, пришел на съемочную площадку жены с букетом в руках и извинился. Тронутая жестом, Демет вернулась домой, но пара снова поссорилась через несколько дней. Причина их конфликта неизвестна, но по информации, Демет покинула дом после последней ссоры. Господин Юстюндаг надеется, что это была последняя ссора для «пары мечты», которую любят поклонники во всем мире, и что они дадут своему браку еще один шанс.

Читайте также: