Дилан Чичек Дениз рекламирует ювелирный бренд Cartier

подписала контракт с известным международным ювелирным брендом, и станет его новым амбассадором в Турции. За свое сотрудничество она заработает 500 тысяч турецких лир, и будет представлять компанию на специальных мероприятиях.

28-летняя Дилан Чичек Дениз, которая не сходит со страниц желтой прессы благодаря своей бурной личной жизни, подписала рекламный контракт с всемирно известным ювелирным брендом. Актриса, которая отлично владеет английским и несколькими другими языками, была выбрана компанией в качестве нового ее амбассадора в Турции.

По информации турецкой прессы Дилан заработает 500 тысяч турецких лир за сотрудничество. Она не станет официальным лицом компании, но будет посещать специальные мероприятия, связанные с украшениями этого бренда, и представлять его в Турции. В числе знаменитостей, уже сотрудничающих с этой компанией, звезда сериала «Эмили в Париже» Лили Коллинз. Хотя в статье не называется о каком бренде идет речь, можно легко догадаться, что это французский ювелирный дом Cartier.

Читайте также: