Новости турдизи за 13 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-13 22:48:34  

Телеканал ATV принял решение закрыть сериал «Я в беде / Başım Belada»

Я в беде / Başım Belada

Я в беде / Başım Belada

Влюбленная парочка и Хакан Сабанджи была сфотографирована рука об руку в Диснейленде в Париже. Их следующей остановкой, после недавнего возвращения из Финляндии, станет Лондон. Однако, из-за того, что семья Хакана еще не одобрила его отношения с Ханде, молодой миллионер использует регулярные рейсы, а не семейный частный самолет для путешествий.

Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи

и Хакан Сабанджи

Это большая честь стать амбассадором бренда престижной компании Ali Bin Ali Holdings. С нетерпением жду будущих совместных проектов. (с) Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

Биннур Кая, Эджем Эркек и Зейнеп Камджи за кадром «Прекрасные дни»

Биннур Кая, Эджем Эркек и Зейнеп Камджи

Биннур Кая, Эджем Эркек и Зейнеп Камджи

Мехмет Йылмаз Ак, один из актеров сериала «Судебный процесс», прощается со своими поклонниками. Он выражает свою благодарность всем, кто смотрел и поддерживал сериал в течение 55 серий, и надеется встретить их в будущем. Ак также прощается с персонажем, которого он играл в сериале.

Мехмет Йылмаз Ак

Мехмет Йылмаз Ак

Наз Чагла Йырмак для издания Hurriyet

Наз Чагла Йырмак

Наз Чагла Йырмак

28 апреля в кинотеатрах Турции состоится долгожданная премьера фильма «Орегон», главную роль в котором исполнил Серканом Чайоглу и Аслы Инандык

Орегон

Орегон

Известная журналистка Ойя Доган заявила об изменении сценария сериала Зимородок. Какие именно изменения будут внесены, она не сказала, но очевидно это связано с недавним падением проекта в рейтингах

Ойя Доган

Ойя Доган

Согласно последним данным IMDb, Илайда Алишан заняла первое место в списке турецких актеров после выхода на фильма «10 дней хорошего человека». Она входит в топ-1000 актеров мира, занимая на данный момент 817-е место, и является лидером среди турецких звезд

Илайда Алишан

Илайда Алишан

23 фан-группы, организованные через социальные сети и состоящие из поклонников таких актеров, как Чагатай Улусой, Арас Булут Ийнемли, Кыванч Татлытуг, Ягмур Танрысевсин, Эльчин Сангу, Ханде Эрчел, Хафсанур Санджактутан, Ураз Кайгылароглу, Хазал Субаши, Энгин Озтюрк, Демет Оздемир, Дилан Чичек Дениз, Деврим Озкан, Илайда Алишан, Аслыхан Мальбора, Ахсен Эроглу, Дамла Сонмез, Сыла Тюркоглу, Эда Эдже, Берк Джанкат, Селин Шекерджи, Эсра Билгич и совместно начали кампанию по сбору средств для помощи пострадавшим районам землетрясения. Эта благородная инициатива заслуживает уважения и поддержки.

Журналистка Айше Арман прокомментировала полемику вокруг сериала «Клюквенный Шербет»: «Сериал отважно поднимает важные проблемы нашей страны, с которыми мы живем уже много лет, и показывает их для всех нас. За такой тщательный и мужественный труд сценаристов им стоит поаплодировать.»

Клюквенный Шербет

Клюквенный Шербет

Джейда Атеш опубликовала новое фото своей дочери Талии. Как быстро растут чужие дети!

Джейда Атеш

Джейда Атеш

Новый телесериал ‘Преданный / Fedakar’ будет транслироваться по выходным на канале Kanal 7 с 18 марта в 19:00

Преданный / Fedakar

Преданный / Fedakar

Огузхан Коч прокомментировал информацию о том, что многие знаменитости решили переехать за город, опасаясь большого землетрясения в Стамбуле. Известный певец сказал: «Я не люблю решения, принимаемые в панике. Конечно, мы должны проверять наши дома, но у людей сейчас психологический настрой не лучший. Я думаю, что обстановка и люди немного слишком напряжены. Конечно, мы должны принимать меры предосторожности, но убегать из этого города и т.д. — это неправильно… Это реальность нашей жизни…»

Огузхан Коч

Огузхан Коч

По информации издания Sabah Ураз Кайгылароглу пытался проскользнуть через заднюю дверь от папарацци. Он попросил охранников клуба придержать журналистов, чтобы те не смогли его сфотографировать. Совершенно наплевав на правила дорожного движения он развернулся посреди дороги, остановив другие машины и уехал.

Ураз Кайгылароглу

Ураз Кайгылароглу

Бурак Озчивит, который недавно второй раз стал отцом, попал в объективы камер в Торговом центре Истинье-парк. Актер был один и куда-то быстро шел, не отвечая на вопросы журналистов и просто пожелав им всего хорошего. Не останавливаясь, Бурак отправился в кафе Dolce в торговом центре, где его уже ждали друзья. После двухчасовой встречи, Озчивит поспешил к месту парковки, где сел в свой личный автомобиль и покинул торговый центр.

Бурак Озчивит

Бурак Озчивит

В новом сериале телеканала D «Королева / Kraliçe» с и Гёкханом Алканом произошли значительные изменения. Первая серия проекта выйдет на экраны 22 марта. Сценарий первой серии написали Сердар Сойдан, Керем Бозок и Экин Акчай. В дальнейшем написание сценария возьмут на себя Ниль Гюлеч Унсал и Озлем Инджи Хекимоглу.

Королева / Kraliçe

Королева / Kraliçe

Сыла Тюркоглу — новое фото

Сыла Тюркоглу

Сыла Тюркоглу

Турецкие СМИ обсуждают звезд с макияжем и без него, указывая как много зависит от визажистов

Актриса Эзги Мола взяла к себе собаку, которая осталась без хозяев после землетрясения в Кахраманмараше

Эзги Мола

Эзги Мола

Самар Дадгар опубликовала фотографии своего свадебного путешествия с Озджаном Денизом. Счастливые молодожены отправились в пустыню

Самар Дадгар

Самар Дадгар

Глава государственного цензора RTUK Эбубекир Шахин заявил, что организация начала расследование в связи с трансляцией на канале SHOW TV в сериале «Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti», сцен насилия над женщинами. Создателей сериала обвиняют в поощрении давление на женщин. Данный контент является неприемлемым для общественности по мнению цензора.

Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

Клюквенный шербет / Kızılcık Şerbeti

и Кадир Догулу — новое фото

Неслихан Атагюль и Кадир Догулу

и Кадир Догулу

со старшим сыном Караном

Демет Оздемир в объективе фотографа Мортеза Атабаки

Демет Оздемир

Демет Оздемир

Серенай Сарыкая в объективе фотографа Мортеза Атабаки

Серенай Сарыкая

Серенай Сарыкая

Новый образ Эбру Шахин для сериала «Сто лет чудес»

Эбру Шахин

Эбру Шахин