Ахсен Эроглу и Чагатай Улусой в сериале Нетфликс «Кюбра»

Чагатай Улусой, и сыграют главные роли в турецкой адаптации сериала «Черное зеркало». Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Компания OGM Pictures в ближайшие недели начнет съемки нового сериала «Кюбра» для цифровой платформы Netflix, главную роль в котором сыграет Чагатай Улусой. Сериал является адаптацией книги писателя Афшина Кума с одноименным названием. Режиссеры Ягмур и Дурул Тайлан. Подготовка к проекту, который станет турецкой версией знаменитого сериала «Черное зеркало», велась последние два года.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, кастинг сериала продолжается. Была достигнута предварительная договоренность с Бюшрой Девели, которая станет одной из партнерш Чагатая в проекте. Она присоединится к съемкам в шестой серии. Всего запланировано восемь серий. Имя второй партнерши пока не известно.

К касту сериала присоединилась Ахсен Эроглу, которая недавно закончила съемки в фильмах Нетфликс «Мерве Кюлт» и «Ночь с Айзеком». Она уже встречалась с Чагатаем Улусоем на съемках сериала «Звоните моему агенту». В сериале «Кюбра» ей досталась роль младшей сестры главного героя.

Читайте также: