Бурджу Озберк и Гекхан Алкан возвращаются на экраны

На горизонте появился новый турецкий сериал, который, по мнению зрителей, изменит повестку дня в социальных сетях — «Королева / Kraliçe». Главную роль в проекте исполнит Бурджу Озберк, известная своими ролями в романтических комедиях, а её партнёром станет Гёкхан Алкан, который уже привлек внимание аудитории своей сильной драматической игрой в последнем сериале «Сердечная рана».

Сериал «Королева» является адаптацией американского проекта «Королева сахара / Queen Sugar» и скоро стартует на канале D. Он расскажет о женщине, которая полностью доверяет своему баскетболисту-мужу и ради него идёт на риск, но её мечты однажды рушатся. Она воссоединяется со своими братьями и сестрами и строит свою жизнь заново.

сыграет главную героиню сильной драматической истории в образе Дениз. Её имя уже обосновалось в повестке дня социальных сетей, и зрители ждут с нетерпением начала трансляции сериала. Гёкхан Алкан вернулся на экраны в роли баскетболиста Атеша, что порадовал его поклонников.

Хотя пока неизвестно, когда начнется трансляция сериала, «Королева» уже занимает центральное место в обсуждении в социальных сетях. Зрители ожидают новый проект с участием и с нетерпением ждут начала его показа.

Читайте также: