Новости турдизи за 6 марта 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-03-06 23:22:14  

Премьера сериала «Семья» с Кыванчем Татлытугом и уже завтра

Семья

Семья

Народное творчество по поводу последних новостей о романе Хакана Сабанджи и Ханде Эрчел: Зимородок 2.0

Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел

Хакан Сабанджи и Ханде Эрчел

Ровно месяц назад, 6 февраля, Турцию потрясло землетрясение с амплитудой 6,6 баллов. Пынар Дениз, поделившись своими мыслями на социальных сетях, описала что она чувствует: «Месяц прошел с тех пор, как произошло землетрясение. Эта боль никогда не исчезнет. Моя душа разбита, я устала морально. Мы никогда не забудем, что произошло».

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Самые разыскиваемые турецкие актеры в международной кинобазе IMDB на прошлой неделе

IMDB

IMDB

Бурак Дениз был единственным турецким актером на показе модного дома Valentino в рамках Парижской недели моды prêt-à-porté, который прошел вчера вечером в столице Франции. В числе участников мероприятия были мировые знаменитости, такие как Приянка Чопра, Ник Джонас, Бруклин Бекхэм, Шей Митчелл, Сальма Абу Дейф, Никола Пельтц и Зендая.

Бурак Дениз

Бурак Дениз

Эбру Шахин за кадром сериала «Сто лет чудес / Yüz Yıllık Mucize», съемки которого идут полным ходом

Эбру Шахин

Эбру Шахин

Похоже, над годы не властны, ее стиль по-прежнему вызывает восхищение

Пынар Дениз от стилиста проекта «Судебный процесс / Yargi»

Пынар Дениз

Пынар Дениз

Известная певица Тугба Экинджи прокомментировала новый роман Ханде Эрчел и Хакана Сабанджи  заявив, что Ханде зря тратит свою красоту, связываясь с такими мелкими мужиками.

Тугба Экинджи

Тугба Экинджи

и Умут Эвирген, которым пресса приписывает роман, подписались друг на друга в Инстаграме

Демет Оздемир на съемках сериала «Меня зовут Фарах» в роли уборщицы

Демет Оздемир

Демет Оздемир

Энес Демиркапы присоединится к касту сериала «Прекрасные Дни» на канале Show TV. Зрители увидят его в роли необычного персонажа, который станет причиной ревности между главными героями Алтаном, в исполнении Зейнеп Чамджи, и Атаканом, (Олгун Токер)

Энес Демиркапы

Энес Демиркапы

Бывшая «возлюбленная» Джана Ямана, итальянская ведущая Дилетта Леотта, ждет ребенка. Для поклонников «отношения» Джана Ямана и Дилетты Леотты были настоящей сенсацией, однако их «связь» не длилась долго, и Дилетта стала встречаться с бывшим вратарем «Ньюкасл Юнайтед» Лорисом Кариусом, который и стал отцом ее ребенка

Дилетта Леотта

Дилетта Леотта

Согласно информации, опубликованной в турецких СМИ, страх перед возможными землетрясениями повлиял на планы ее и ее возлюбленного Огулджана Энгина. Пара, проживающая в резиденции Энгина в районе Левент стоимостью 95 млн. турецких лир, планирует переехать на виллу рядом с Кемербургазом. Огулджан также выразил желание продать квартиру в резиденции или сдать ее за 250 тысяч лир.

Актер произвел очистку своего аккаунта в Instagram, удалив из своей подписки 300-400 пользователей. Причина данного действия неизвестна, однако некоторые поклонники предполагают, что это может быть связано с желанием актера сосредоточиться на своих профессиональных задачах и сократить количество информационного шума в своей жизни

Согласно публикации журнала «Сноб», известный актер Альп Навруз находится в отношениях с коллегой по съемочной площадке, актрисой Ирем Юксел. Оба актера снимаются в сериале «Сердечная боль».

Альп Навруз

Альп Навруз

Бирсен Алтунташ сообщила о новом сериале Эзги Эйюбоглу. Она сыграет главную роль в сериале «Свадебный салон Елисейские поля / Şanzelize Düğün Salonu» для цифровой платформы TRT Dijital. 8-серийный сериал основан на одноименной книге Тарика Туфана, рассказывающей историю жизни молодого человека. Сценарий написан Тариком Туфаном. Также в ролях Халиль Бабур, Седат Калкаван, Берюм Аккая, Эрдем Шеночак

Эзги Эйюбоглу

Эзги Эйюбоглу

В этом сезоне Альп Навруз, играющий главную роль в сериале «Сердечная боль», заключил два соглашения одновременно. Навруз продлил договор с брендом одежды Defacto. Однако Алина Боз больше не будет его партнершей в рекламе. Кроме того, Альп Навруз вновь сотрудничает с известным косметическим брендом Yves Rocher. Обе компании очень довольны результатами и продолжают свои рекламные кампании с Альпом Наврузом.

Альп Навруз

Альп Навруз