Мерьем Узерли: 3 причины почему ее не любят турецкие зрители

После выхода сериала «Великолепный век»  Мерьем Узерли, которая воплотила на экранах образ Хюррем султан, вызвала восхищение у миллионов зрителей по всему миру. Ей пророчили успешную карьеру, однако ее звезда закатилась также быстро как и вспыхнула. Удивительно, но за рубежом поклонников Мерьем гораздо больше, чем в Турции. Почему же турецкие фанаты сериалов недолюбливают ее?

Причина 1. Внезапный резкий уход из сериала «Великолепный век», который стал настоящим шоком для зрителей. Возможно, причины, которые заставили актрису пойти на этот шаг были достаточно весомы, однако то, как она это сделала, убежав буквально посреди ночи, сильно задело поклонников, которые так и не смогли ее простить.

Причина 2. Хотя Турция и светская страна, однако консервативная часть населения не в восторге от матерей одиночек. Мерьем, у которой две дочери, но нет мужа, сама признавалась, что не раз сталкивалась с неприятием ее образа жизни со стороны соотечественников.

Причина 3. Несмотря на свой успех в роли Хюррем, не смогла продолжить успешную карьеру после ухода из «Великолепного века». Многие зрители и критики утверждают, что это связано с отсутствием у нее настоящего актерского таланта. Несмотря на то, что она была очень хороша в своей роли, ее игра оставляла желать лучшего в других проектах.

Впрочем, актриса продолжает активно работать в индустрии развлечений и получать предложения о новых проектах. Несмотря на критику со стороны некоторых зрителей и критиков, она по-прежнему является одной из наиболее известных актрис в Турции и за ее пределами. Сейчас она снимается в новом сериале «Ру» для цифровой платформы Disney Plus.

Читайте также: