Возвращение любимого сериала: новая серия «Предательства» на канале ATV

Если вы пропустили новости о сериале «Предательство», то мы рады сообщить вам, что скоро выйдет новая серия этого популярного проекта на канале ATV. Последние три недели были непростыми для поклонников, которые страдали от недостатка новых эпизодов. Как вы знаете, эта ситуация связана с землетрясением, которое произошло недавно в Кахраманмараше.

Однако, главные актёры сериала, такие как Вахиде Перчин, Мустафа Угурлу и Эрджан Кесал, не теряли времени и участвовали в различных мероприятиях по оказанию помощи пострадавшим. Вахиде Перчин, например, помогала упаковывать посылки для нуждающихся в районе землетрясения и оказывала другую необходимую помощь.

Сейчас команда сериала вернулась к работе и уже завершила съемки 20-й серии, которая выйдет на экраны ATV в четверг, 2 марта, и мы уверены, что многие из вас с нетерпением ждут этого дня. Безусловно, «Предательство» является одним из самых успешных проектов этого сезона, благодаря своей увлекательной сюжетной линии и превосходной игре актеров.

Одна из главных звезд этого сериала, Вахиде Перчин, вернулась на экраны сильнее, чем когда-либо, и ее поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть ее снова в роли сильного женского персонажа. Также мы заметили, что интерес и нетерпение зрителей только увеличились после перерыва в эфире, и это говорит о том, насколько людям нравится история сериала.

Но, конечно же, главный вопрос, который волнует всех поклонников, это то, что будет происходить в новой серии. Мы знаем, что многие из вас беспокоятся за судьбу персонажа Олтана и надеются, что он не покинет историю. Мы также ждем с нетерпением выхода.

Читайте также: