Съемки сериала Джана Ямана завершены, что дальше?

Прекрасная новость для поклонников Джана Ямана. Съемки его нового исторического сериала «Турок» для завершены и в ближайшее время зрители увидят проект на своих экранах. Каковы же дальнейшие планы звезды?

В Будапеште  завершились съемки первого сезона сериала «Турок / El Turco», главную роль в котором играет известный турецкий актер Джан Яман. Режиссер Улуч Байрактар, известный по предыдущим проектам «Эзель», «Карадаи» и «Внутри», на этот раз сел в режиссерское кресло сериала компании Ay Yapim для цифровой платформы Disney Plus.

В сериале рассказывается история турецкого янычара Хасана Балабана, прославившего свое имя в Италии. Главная женская роль досталась итальянской актрисе Грете Ферро. На съемочной площадке, как и в сериале, Грета и Джан прекрасно ладили друг с другом, о чем свидетельствуют их совместные фото в социальных сетях.

Среди многонационального каста присутствовали и турецкие актеры Армаган Огуз и Угур Йылдыран. Сценаристы Керем Дерен и Чисил Хазал Теним создали незабываемые 6 серий, которые вероятно смогут покорить сердца зрителей всего мира. Теперь, когда съемки сериала завершены, поклонникам турецкой звезды остается дождаться выхода проекта на цифровой платформе Disney Plus. Ну а самого Джана в ближайшее время ждет работа во втором сезоне сериала «Фиолетовый как море».