Новый сериал Щюкрю Озйылдыза

Щюкрю Озйылдыз

Щюкрю Озйылдыз

Прекрасная новость для поклонников Щюкрю Озйылдыза. Актер возвращается на экраны в новом сериале, причем можно быть полностью уверенным, что мы увидим всю историю и сериал не прервут из-за низких рейтингов!

Щюкрю Озйылдыз — один из красивых, талантливых, но не очень удачливых турецких актеров, который никак не может получить тот успех, который заслуживает. Его последний сериал на турецком телевидении «Нападающий» имел низкие рейтинги и не был продлен на второй сезон, несмотря на все обещания телеканала. Зато подписчики запомнили актера по работе в фильме «Любовная тактика», где его партнершей была Демет Оздемир. Вторая часть популярной романтической комедии уже снята прошлым летом и скоро появится на цифровой платформе.

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, Щюкрю Озйылдыз получил новое предложение о работе в сериале «Агент / Ajan», который готовит продюсерская компания O3 Medya. Как и сериал «Голубой изгнанник» с Дамлой Сонмез, Джанером Джиндоруком и Серканом Алтунораком, проект будут снимать для латиноамериканских телеканалов и после его выпуска в Латинской Америке покажут в Турции.

Режиссером сериала в жанре романтической комедии станет Волкан Коджатурк. Напомним, что он должен был снимать сериал «Черный лес», однако продюсерам так и не удалось собрать подходящий каст, поэтому съемки этого проекта были отложены до следующего сезона.

 

Читайте также: