Новости турдизи за 22 февраля 2023 года

 Новости обновлены в: 2023-02-22 22:28:00  

Озге Озпиринджи, Шюкрю Озйылдыз, Ураз Кайгылароглу, Аху Ягту, Бергюзар Корель, Хатидже Шендил, Мерве Диздар, Керем Бурсин, Бурджу Бириджик, Дилан Чичек Дениз, Керем Бурсин, Озге Гюрель, Серкан Чайоглу и другие звезды присутствовали на конференции фонда защиты детей UCIM.

UCIM

UCIM

Сегодня в Бодруме начались съемки нового сериала телеканала FOX TV «Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu»

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu

Телеканал ТРТ1 готовится к показу новых серий своих сериалов. Первой выйдет новая серия сериала «Красный флаг». В пятницу покажут новую серию «Барбарос Хайдердин: указ Султана», в субботу — «Гора сердца», а в воскресенье — новый эпизод сериала «Организация»

ТРТ1

ТРТ1

Бюшра Девели стала партнершей Чагатая Улусоя в сериале Нетфликс «Кюбра». Имя второй партнерши актера станет известно в ближайшие дни

Бюшра Девели и Чагатай Улусой

Бюшра Девели и Чагатай Улусой

Мине Тугай попрощалась со своей подругой Эйлем Шафак Айдын, тело которой было обнаружено под завалами: «Все стихи, письма, горести, надежды, бунты, улыбки — все внутри меня; ты — моя сестра, которую мне дали… Я бы не хотела, чтобы ты стала моими слезами. Не сердись. Города плачут, как я могу не плакать…»

Мине Тугай

Мине Тугай

Бурак Озчивит, который сделал пожертвование AFAD  в первые дни землетрясения и отправил грузовик в зону бедствия, вновь пожертвовал 1 млн турецких лир турецкому МЧС

Журналист Джем Кучук ответил в Твиттере на пост актрисы о том, что она не хочет видеть слова «Аллах» и «Государство» в одном предложении. Он написал которко: «Это проблема тех, кто заставил тебя сниматься в сериале Квартира Невинных».

Сегодня RTUK проводит заседание, на повестке которого стоит вопрос «наказания» телеканалов Tele1, Halk TV, FOX и Habertürk за их трансляции, посвященные землетрясению в Кахраманмараше

RTUK

RTUK

Журналисты заметили Мурата Далкылыча на выходе из ресторана. Певец сообщил, что совместно с Данлой Билич и Алой Токель готовят проект по сбору средств для помощи жертвам землетрясения. Он отметил: «Мы планируем встретиться вместе, обсудить и выработать план действий».

В следующий вторник состоится показ новой серии турецкого сериала «Сердечная боль / Yürek Çıkmazı».

Сердечная боль / Yürek Çıkmazı

Сердечная боль / Yürek Çıkmazı

Деврим Озкан пишет: «Я не могу вернуться к нормальной жизни. Я не знаю, как преодолеть эту травму. Я работаю и занимаюсь повседневными делами, но мой мозг продолжает отвергать реальность. Я не могу спать, я устала от движения, от разочарований, от того, что я недостаточна. Я просто устала. Я надеюсь, что мой Бог больше никогда не допустит меня испытать такую боль.»

Деврим Озкан

Деврим Озкан

Бурджу Бириджик поспешила уточнить, что она просила помощи не для своего дяди, а для дяди одного молодого человека, с которым знакома. Однако какая собственно разница-то? Человек попал в беду, ему нужна помощь

Бурджу Бириджик

Бурджу Бириджик

Сегодня вечером в эфир выйдет новая серия сериала «Крупье»

Крупье

Крупье

С 28 января испанский канал Divinity начал трансляцию сериала «Иффет» по будням в 22:45, а также на цифровой платформе Mitele Plus. В касте сериала значатся Дениз Чакыр, Ибрагим Челиккол, Махир Гюнширай, Зухал Олджай, Мелике Гюнер и Джан Гюрзап. Международное распространение сериала осуществляет Global Agency. Сериал «Иффет» состоит из 40 серий и транслировался на Star TV в период с 2011 по 2012 годы.

Иффет

Иффет

На телевизионном шоу «Survivor», продюсером и ведущим которого является Аджун Илиджалы, участники узнали о землетрясении, произошедшем в Турции во время совещания на острове. Когда Илиджалы объявил о временном прекращении съемок, появились слухи, что 6 участников покинули «Survivor».

Survivor

Survivor

По сообщению журналиста издания Hürriyet Мехмета Юстюндага выйдет замуж за своего возлюбленного Буграхана Тунджера 8 июня

Новое скандальное заявление Фарах Зейнеп Абдуллах: «Больше никогда не хочу видеть слова «государство» и «Аллах» в одном предложении, в одном абзаце, в одном месте, хватит».

Испанский телеканал Divinity приобрёл права на сериал «Черная жемчужина / Siyah İnci» с Ханде Эрчел и Толгаханом Сайышманом.

Черная жемчужина / Siyah İnci

Черная жемчужина / Siyah İnci

Сериал «Зимородок / Yalı Çapkını» покажут в следующую пятницу

Зимородок / Yalı Çapkını

Зимородок / Yalı Çapkını

объявил, что съемки реалити-шоу Survivor были приостановлены, а участникам была предоставлена свобода общения и они были перевезены в дома, где они будут находиться до возобновления съемок

Первая серия сериала «Ты расскажи, Черное море / Sen Anlat Karadeniz» достигла 40 миллионов просмотров на YouTube.

Ты расскажи, Черное море / Sen Anlat Karadeniz

Ты расскажи, Черное море / Sen Anlat Karadeniz