Бирсен Алтунташ уволена за новость

Бирсен Алтунташ

Бирсен Алтунташ

Слухи об увольнении известной журналистки Бирсен Алтунташ всколыхнули турецкий шоу-бизнес. Причиной увольнения якобы стала публикация скандальной новости.

Бирсен Алтунташ является достаточно известной личностью в мире турецкой журналистики. Она работала на портале TV100 в качестве главного редактора, выдавая огромное количество новостей из мира турецких сериалов и шоу-бизнеса. Однако, недавно появились слухи о ее увольнении из-за опубликованной новости о том, что и не были приглашены в программу «Турция — одно сердце». Эта новость вызвала широкий резонанс среди турецких зрителей, и многие из них обратились к Бирсен Алтунташ с вопросом, не боится ли она возможных негативных последствий.

Журналистка опубликовала сообщение в Твиттере, сообщив, что действительно лишилась работы. Она отметила, что хотя эта новость может показаться важной, более значимо, чтобы все турки оставались едиными, вне зависимости от того, что происходит. Она благодарит всех, кто выразил свою поддержку, отмечая, что в настоящее время не стоит привлекать внимание к вопросам, которые могут разделять страну.

Отметим, что несмотря на увольнение, Бирсен Алтунташ продолжает работать в качестве журналистки, так как у нее есть свой сайт. Возможно, в ближайшее время она также найдет новую работу.