Благотворительный марафон «Турция — одно сердце»

Турция - одно сердце

Турция — одно сердце

В среду 15 февраля турецкие телеканалы провели благотворительный марафон, все средства от которого были переданы в фонд помощи пострадавшим от страшного землетрясения в Кахраманшахе. В мероприятии приняли участие турецкие звезды.

Во время благотворительного марафона «Турция — одно сердце», было собрано 115 миллиардов 146 миллиона 528 тысяч турецких лир. Было послано 9 миллиона 10 тысяч SMS. Звезды, работающие на национальных телеканалах, были приглашены в эфир, чтобы поддержать акцию. Разумеется, турецкие зрители не преминули обсудить и внешний вид, и поведение своих любимых актеров.

В социальных сетях активно обсуждали отсутствие макияжа у Эды Эдже во время мероприятия. взволновал публику, когда он быстро вошел в студию посредине трансляции. Его появление и нервозность сравнили с персонажем, которого он изобразил в сериале «Кузей Гюней». Но, пожалуй, главной звездой вечера стала кошка, вольготно разгуливавшая по столам. Турки славятся своей любовью к этим милым животным. Кстати, кошек в зоне бедствия спасали наравне с людьми.

Но, разумеется, главной темой была помощь пострадавшим от землетрясения. Актеры не стеснялись в выражении своих чувств. заявил, что в настоящее время мы сталкиваемся с непростыми испытаниями, и настало время объединиться. Он счастлив, что может внести хотя бы небольшой вклад в общее дело. поблагодарил всех и выразил надежду на то, что пожертвования будут щедрыми и помогут уменьшить напряжение в сердцах людей. Он также выразил веру в турецкий народ. подчеркнул важность единства турецкого народа в такие моменты и призывал всех работать вместе над решением проблемы. выразила сожаление о происшедшем, но также уверенность, что вместе они смогут залечить раны и собрать необходимые средства. сказал, что перед страной долгий путь, но он надеется, что благодаря собранным пожертвованиям они смогут преодолеть трудности и закончить все как можно скорее.

Огузхан Коч и подтвердили свою готовность помогать как сегодня, так и в будущем, и выразили соболезнования всему народу. присоединилась к коллегам, выразила надежду на скорейшее восстановление и залечивание ран всех граждан, пострадавших от землетрясения, и выразила соболезнования семьям погибших. Она отметила, что, несмотря на трудности, масштабы оказываемой помощи дают им надежду.

Не обошлось без досадных проколов. Пользователи соцсетей были возмущены, когда ведущий Нихат Хатиполгу бесцеремонно прервал речь Мурата Йылдырыма, заявившего: «Одна из вещей, которые мы умеем делать, — это забывать…» Господину Хатиполгу пришлось объяснить, что из-за шума он просто не услышал голоса Мурата, ему очень жаль, это вышло случайно.