Когда возобновится показ турецких сериалов?

Съемки турецких сериалов

Съемки турецких сериалов

Прошедшая неделя оказалась очень тяжелой. Пока шел разбор завалов и спасение потерпевших ни о каком показе сериалов речи быть не могло. Однако постепенно ситуация нормализуется и появились первые сигналы о возобновлении трансляции турецкой сериальной продукции.

На прошлой неделе съемочные группы турецких сериалов организованно отправились на Юг Турции, чтобы помочь в разборе завалов и организации помощи людям, оставшимся без крыши над головой после разрушительного землетрясения, потрясшего страну.

Караваны, генераторы, рабочая сила по-прежнему остаются в зоне бедствия и оказывают помощь жителям пострадавшего региона. Однако огромная индустрия турецких сериалов, в которой заняты тысячи людей, не может простаивать. Продюсерские компании приняли решение возобновить съемки сериалов, используя те средства, которые остались в их распоряжении в Стамбуле. Не удивляйтесь, если количество сцен в помещениях резко вырастет, а натурные съемки пока применяться не будут.

Когда возобновится показ сериалов пока не известно. Каналы ждут совместной трансляции в среду вечером. Психологи настаивают, чтобы турецкий народ как можно скорее вернулся к привычной рутине, иначе ему будут нанесены слишком тяжелые психологические травмы. Особенно это касается детей.

Предполагается, что показ сериалов может возобновиться уже в четверг, однако более реальная дата — следующий понедельник, 20 февраля. Пока же премьеры новых сериалов «Семья» с Кыванчем Татлытугом и Серенай Сарыкая, и «Меня зовут Фарах» с и Энгином Акюреком отложены.

Читайте также: