Скандал на съемках сериала «Клюквенный шербет»

В турецких СМИ раздувается история со скандалом на съемочной площадке сериала «Клюквенный шербет». Однако соответствует ли она действительности?

Турецкие СМИ сообщили о том, что на съемках сериала «Клюквенный шербет» якобы произошел некрасивый скандал. Эврим Аласья, которая и до этого утомляла съемочную группу своими бесконечными капризами и претензиями, потребовала, чтобы ее обслуживал личный парикмахер, отказавшись пользоваться услугами парикмахера, предоставленного продюсерской компанией. Однако когда продюсер посчитал, что это слишком дорого, актриса пришла в ярость и обругала всю съемочную группу. Разгневанный таким поведением режиссер проекта ушел со съемок, заявив продюсеру: «Либо она, либо я».

Продюсер сериала Фарук Тургут поспешил дать официальный комментарий в ответ на новости о скандале. Он заявил, что во время работы над сериалом бывает смена персонала, в том числе и парикмахеров. Но это совершенно нормально. Появившиеся в прессе сообщения о скандале полная ложь. И актриса, и режиссер продолжают работу в проекте и между ними нет никаких проблем.

высмеяла вышедшие новости, разместив фотографию с визажистом сериала «Клюквенный шербет», на которой было написано: «Я обругала съемочную группу, испортила всем настроение, устроила истерику, всех утомила своими капризами и сейчас пойду на съемки».

Читайте также: