Снимется ли Туба Бюйюкюстюн вместе с женой французского президента?

Прекрасная новость для поклонников красоты и таланта турецкой звезды Тубы Бюйюкюстюн. Актриса произвела сильное впечатление на французов и получила несколько весьма интересных предложений.

Туба Бюйюкюстюн, которая несколько лет назад купила квартиру в Париже, предпочитает проводить большую часть своего свободного времени в столице Франции, где учатся ее дочери. На прошлой неделе турецкая актриса побывала на показе коллекции прет-а-порте всемирно известного Дома Моды Valentino, где произвела сильное впечатление на профессионалов французской модной индустрии.

Как стало известно, актриса получила сразу несколько интересных деловых предложений. Самое яркое предложение пришло от всемирно известного бренда, название которого пока не раскрывается. По сообщению турецкой прессы в ближайшее время появится в рекламе вместе с супермоделью и супругой бывшего президента Франции Карлой Бруни Саркози.

Однако Туба поспешила опровергнуть эту информацию в своем Инстаграме. Увы, пока сотрудничество не намечается, это вновь оказалось всего лишь фантазией турецких таблоидов, падких на громкие, но пустые заголовки.

Читайте также: