Акын Акынозю хочет сыграть Александра Македонского

Акын Акынозю

Акын Акынозю

Смелые мечты Акына Акынозю, который хочет сыграть Александра Македонского, удивили его поклонников. Впрочем, у актера есть и более приземленные цели.

Акын Акынозю после успеха сериала «Ветреный» считается одним из самых многообещающих молодых турецких актеров. Увы, две последующие работы звезды оказались не такими удачными и не блистали в рейтингах. Однако поклонники с большим волнением следят за карьерой Акына, надеясь, что ему повезет в следующем проекте. Недавно он ответил на вопросы своих подписчиков в Инстаграме, где рассказал о своих мечтах и будущих планах.

На вопрос одного из подписчиков хотел бы он сыграть султана Мехмета Фатиха Акын Акынозю признался, что да, хотел бы, и думает, что смог бы привнести в этот образ что-то свое, что отличало бы его от образов созданных его коллегами, которых он очень уважает. А еще он бы очень хотел попробовать себя в роли Александра Македонского.

Также поклонники задали вопрос о том будет ли он сниматься в сериалах цифровых платформ. По словам Акына в столетнюю годовщину создания Турецкой Республики он может принять участие в проекте, который заставит весь мир почувствовать независимость, достоинство и скромность драгоценного прошлого его страны. Имеет ли актер ввиду какой-то конкретный проект пока не ясно.

Читайте также: