Демет Оздемир и Энгин Акюрек на вручении премии Joy Awards

и присутствовали на церемонии вручения наград в Саудовской Аравии, что сразу же стало предметом сплетен в турецкой прессе. Журналистов волновал самый главный вопрос: деньги.

и Энгин Акюрек, которые начали съемки в сериале телеканала Fox TV «Меня зовут Фарах / Adım Farah» в субботу отправились в Эр-Рияд, где состоялась церемония вручения наград Joy Awards. Как оказалось, в Саудовской Аравии звезд прекрасно знают и любят, их появление на красной ковровой дорожке привлекло внимание и прессы и поклонников.

Как сообщает турецкое издание Snob за участие в церемонии Демет и Энгин получили очень большие гонорары. Однако конкретную сумму пронырливые папарацци узнать не смогли. Зато они рассказали о том, что и посещают такие церемонии, но от гонораров отказываются. Увы, но это откровенная ложь, те же самые СМИ озвучивали вполне конкретные суммы, которые получили упомянутые актеры за участие в мероприятиях за границей. Похоже, единственная цель таблоидов — это громкие, но не подкрепленные фактами заголовки, которые привлекают читателей.

Читайте также: