Демет Оздемир: «Меня это утомляет, но…»

Демет Оздемир — одна из самых популярных и востребованных звезд турецкого экрана. Не удивительно, что актриса загружена работой так, что порой ей становится очень сложно выдерживать ритм. Впрочем, она не жалуется.

5 января в Стамбуле начались съемки нового сериала «Меня зовут Фарах / Adım Farah» с Энгином Акюреком и Демет Оздемир, который выйдет на телеканале Fox TV. Сериал является ремейком популярного аргентинского проекта «Уборщица». Предполагается, что после окончания съемок в конце мая, Демет сразу же приступит к работе во втором сезоне сериала цифровой платформы Disney Plus «Между миром и мной».

Недавно актриса дала интервью изданию InStyle. Журналист поинтересовался не утомляет ли ее такая насыщенная жизнь со съемками, обложками, премьерами, светскими мероприятиями и не тяжело ли ей все время быть в центре внимания. Демет ответила, что активная жизнь действительно утомляет и иногда у нее появляются определенные запросы. Однако это всегда было частью ее мечты. Она всегда была активной и не хочет что-то откладывать или заставлять кого-то ждать. Прокрастинация не идет ей на пользу. К тому же у нее есть помощники, которые остаются в тени, но отлично делают свою работу. Когда у нее все получается, это дает дополнительную мотивацию.

 

Читайте также: