Сколько зарабатывает Серенай Сарыкая?

Таблоид Takvim, который пару лет назад объявлял о том, что станет новым глобальным лицом итальянского модного дома Prada, заменив Джиджи Хадид, на этот раз немного умерил свое воображение и просто «скромно» объявил, что актриса увеличила свои заработки почти в два раза. Если в 2021 году она заработала 12,5 млн. турецких лир на рекламе, то в этом году, подписав соглашение о рекламе банка на 10 млн. турецких лир, Серенай увеличила свой доход до 20 млн. турецких лир.

Дальше желтое издание фантазирует о зарплате актрисы, объявляя, что она будет получать 1 млн. турецких лир за серию (другие издания были поскромнее, давая Серенай всего-то 500 тыс. лир). То есть утверждается, что актриса, которая 7 лет не появлялась на телевизионных экранах и имеет в своем портфолио только один успешный проект, будет получать столько же, сколько суперзвезда турдизи Кыванч Татлытуг. Состояние актрисы издание оценило в 6 млн. долларов.

Журналисты сравнивают доходы Серенай и Кыванча Татлытуга, признавая безусловное лидерство Кыванча. Только на процентах с продаж своих сериалов за рубеж он заработал в прошлом году 400 тыс. евро. Общий доход актера в 2022 году составил 40 млн. турецких лир.

Читайте также: