Новый сериал от создателя сериала Чукур

Гекхан Хорзум

Гекхан Хорзум

Прекрасная новость для поклонников знаменитого сценариста Гекхана Хорзума и известного актера Тимучина Эсена. В новом телевизионном сезоне великолепный дуэт вернется на экраны с новым сериалом телеканала Fox TV.

Гекхан Хорзум считается одним из самых известных сценаристов Турции, которого хотели бы получить в свой проект многие ведущие продюсерские компании. Настоящее признание пришло к сценаристу после четырех сезонов популярнейшего хита «Чукур / Çukur». Впрочем, следующий проект господина Хорзума сериал «Отец» оказался менее успешным. Поклонники были недовольны тем, что в основном сценарий писал не он, а его супруга.

После окончания сериала компании Ay Yapim Гекхан Хорзум сразу же приступил к работе над новым проектом под названием «Сын стрелка / Tetikçinin Oğlu», который готовит компания O3 Medya для телеканала Fox TV. Главные роли в сериале продюсеры предложили Тимучину Эсену, который заключил эксклюзивный контракт с цифровой и Шевекету Чоруху, известному благодаря популярнейшему полицейскому сериалу «Опасные улицы / Arka Sokaklar». Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, оба актера смотрят на предложение очень тепло.

Съемки сериала начнутся в ближайшее время в Бодруме (место съемок выбрал Тимучин Эсен). В качестве режиссера проекта упоминается имя Ясина Услу.

Читайте также: