Новый ремейк сериала ‘Постучись в мою дверь’

Постучись в мою дверь

Постучись в мою дверь

Неожиданная новость для поклонников сериала «Постучись в мою дверь». Российские кинематографисты готовятся сделать собственную адаптацию популярного турецкого проекта.

Турецкие романтические комедии, которые по традиции заполняют перерыв в показе сериалов основного сезона, неожиданно стали очень востребованы за пределами страны. Не удивительно, что продюсеры вкладывают в эти проекты все больше средств, привлекая к работе над сериалами больших звезд. Так случилось с сериалом «Постучись в мою дверь» с и Керемом Бюрсином, который после успешного показа в Турции, начал триумфальное турне за ее пределами.

Любопытно, что сериал оказался востребованным даже в тех странах, которые раньше не обращали особого внимания на турецкую сериальную продукцию. Так по результатам голосования на портале Кино Мэйл.ру самым популярным сериалом у российских зрителей за 2022 год стал именно «Постучись в мою дверь».

Не удивительно, что российские продюсеры обратили внимание на успешный проект. Согласно сообщению информационного агентства ТАСС генеральный продюсер компании Медиаслово Данила Шарапов объявил о покупке прав на адаптацию популярного турецкого сериала. Ремейк будет сниматься в партнерстве с Газпром-Медиа Холдинг и онлайн-кинотеатром Okko. Предполагается, что сначала проект будет показан в эфире телеканала ТНТ, а затем адаптация будет представлена в онлайн-кинотеатрах Okko и Premier.

Общая драматургия останется прежней, однако кроме изменения места действия (Москва) и российских актеров в главных ролях, также изменятся и сюжетные ходы, хотя общее обаяние проекта создатели российской версии пообещали оставить нетронутым. Насколько это у них получится мы узнаем через год, когда сериал выйдет на экраны.

Читайте также: