Селим Байрактар и Нургуль Ешилчай в новом сериале

Нургуль Йешилчай

Нургуль Йешилчай

Прекрасная новость для поклонников Нургуль Ешилчай, Селима Байрактара и Рабии Сойтюрк! Актеры возвращаются на экраны в новом сериале, который выйдет на телеканале D. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Одна из самых любимых турецких актрис возвращается на экраны с новым сериалом. Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, актриса подписала контракт с компанией MOST Yapım на съемки в новом сериале «Прощальное письмо / Veda Mektubu», который выйдет на телеканале D. Режиссером проекта является Дениз Дикилиташ. Автор сценария Махинур Эргюн. Любопытно, что в начале своей карьеры Нургуль уже работала с продюсерами Гюль и Мустафой Огуз в сериале «Вторая весна / İkinci Bahar», который и сделал ее настоящей звездой.

Сериал расскажет впечатляющую историю женщины по имени Аланур Йылдыз и ее дочерей. Одну из дочерей по имени Аслы сыграет Рабия Сойтюрк, которая уже начала подготовку к проекту, занимаясь танцам. Ее партнером будет Эмре Кывылджым, знакомый зрителям по сериалу «Я, Джелаледдин / Ben Celaleddinim».

Партнером в сериале станет Селим Байрактар, хорошо известный зрителям по своим работам в сериалах «Великолепный век», «Маленькие преступления» и «Легенда». Он сыграет персонаж по имени Зия. Подбор каста продолжается.

Читайте также: