Мерт Рамазан Демир рассказал о скандале с Кубилаем Ака

Поклонники молодых актеров Мерта Рамазана Демира и Афры Сарачоглу продолжают наблюдать за скандалом, в который они оказались втянуты по вине Кубилая Ака. Мерт Рамазан лично объяснил журналистам что произошло на самом деле.

Якобы случившаяся драка между Кубилаем Ака и Мертом Рамазаном Демиром продолжает будоражить турецкую прессу. СМИ сообщают, что Кубилай позвонил возлюбленному Афры Сарачоглу Мерту Языджыоглу, объяснив ситуацию. Однако Мерт отреагировал на звонок довольно флегматично, посоветовав Афре быть поосторожнее при людях, которые все неправильно понимают и закрыл эту тему. 

Вслед за этим решил лично поставить точку в этой изрядно затянувшейся истории. Как заявил актер, которого заметили после просмотра финала Чемпионата мира по футболу, был небольшой инцидент, но не было никакой драки и выяснения отношений с глазу на глаз. Он вообще был снаружи и не присутствовал. Эту тему страшно раздули, до абсурда. Он вообще не дрался и не спорил с Кубилаем. Странно, что ситуацию так раздули, это чистая манипуляция.

Отметим, что вся компания дружит уже несколько лет и Кубилаю вообще не стоило устраивать бурю в стакане воды. Хотя, учитывая, что в ближайшее время у него выйдет фильм и сериал, возможно, он не защищал «честь друга», а просто пиарился за счет популярного проекта.

Читайте также: