Керем Бюрсин: «В турецких сериалах есть страсть»

получил признание в Латинской Америке благодаря своей работе в сериале «Постучись в мою дверь».  Турецкий актер в своем последнем интервью рассказал о своем отношении к латиномериканскому зрителю и о перспективах турдизи в мире.

получил награду «лучшая мужская роль на иностранном языке» латиноамериканского портала Produ Awards, которую называют Эмми Латинской Америки, за роль Серкана Болата в сериале «Постучись в мою дверь». Как признался Керем, теперь он понимает, что вместе с цифровыми платформами пришла и глобализация, турецкие сериалы можно смотреть повсюду. В чем-то латиноамериканцы и турки похожи, они одинаково страстные люди. В детстве он смотрел латиноамериканские сериалы в Турции, теперь наоборот, латиноамериканцы смотрят турецкие сериалы. Видимо потому, что в них есть страсть и это привлекает зрителей Латинской Америки.

Актер сейчас находится в Майами для презентации нового рекламного ролика авиакомпании Turkish Airlines, где он встретился с американским актером Морганом Фрименом, который является лицом авиакомпании. По признанию Керема для него очень важно продвигать свою страну. Сейчас турецкие сериалы пользуются популярностью и в испаноязычной части Соединенных Штатов и в Южной Америке. Ему хочется, чтобы латиноамериканцы не только видели Турцию на экране, но и могли оценить ее красоту лично.

До посещения Майами побывал в Испании на премьере фильма «На всех парах», где он сыграл эпизодическую роль. По словам Керема для него это прекрасный опыт, он любит Испанию и был рад работать с такой прекрасной командой. Неважно на каком языке говорит актер, главное — как он играет.