Сколько серий будет в сериале «В конце ночи»?

Хорошая новость для поклонников и Кадира Догулу! Несмотря на низкие рейтинги, сериал «В конце ночи» не сделает финал в ближайшее время. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Сериал «В конце ночи / Gecenin Ucunda», который вновь объединил на экране и ее супруга Кадира Догулу, не произвел особого впечатления на турецких зрителей. Руководство телеканала Star TV приняло решение перенести показ проекта со среды на вторник. Среди поклонников сериала поползли слухи о возможном финале.

Известная журналистка Бирсен Алтунташ решила лично встретиться с Кадиром Догулу, который также является продюсером проекта, и спросить его о судьбе сериала. Кадир заверил ее в том, что международные продажи «В конце ночи» отличные. Они хотели бы видеть такой же интерес и со стороны турецкой публики. Продюсеры надеются, что сериал останется на экране до конца сезона, то есть до мая.

Также Бирсен Алтунташ сообщила, что по ее данным, полученным из надежных источников в руководстве телеканала, благодаря хорошим зарубежным продажам запланировано 26 серий. Отметим, однако, что телеканалы в Турции далеко не всегда сдерживают свои обещания, все будет зависеть только от дальнейшей динамики проекта в рейтингах.

 

Читайте также: