Гекче Бахадыр и Селахаттин Пашалы в новом сериале

Прекрасная новость для поклонников Селахаттина Пашалы и Гекче Бахадыр. Актеры стали партнерами в новом сериале с очень интригующим сюжетом. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Компания OGM Pictures продолжает подготовку к ремейку популярного израильского сериала «Шитцель», рассказывающего о жизни традиционной семьи. Режиссер проекта — Джем Карджи, хорошо знаком зрителям по работам в сериалах «Песня жизни», «Карадаи», «Ветреный». Завершив работу над сериалом Нетфликс «Портной», он приступил к новому проекту той же компании.

По сообщению известной журналистки Бирсен Алтунташ подписал контракт на съемки в сериале. Он сыграет отца главного героя Омера (Селахаттин Пашалы) имама мечети по имени Решат. К касту проекта также присоединилась Мерве Диздар, которая сыграет Эмине, старшую сестру Омера, мать пятерых детей. Сначала эту роль предлагали Гюльчин Кюлтюр, однако затем было решено, что Гюльчин сыграет старшую сестру главной героини по имени Гамзе. 

Главную женскую роль в сериале сыграет Гекче Бахадыр, которая стала партнершей Селахаттина Пашалы. Это история молодого муэдзина Омер, влюбившегося в Гамзе, которая гораздо старше его. Эта любовь изменит спокойное течение жизни в набожной мусульманской семье. Примечательно, что разница в возрасте между партнерами — 9 лет.

Читайте также: