Встречаются ли Серенай Сарыкая и Бурак Дениз?

Неожиданная новость для поклонников и Бурака Дениза. По информации турецких СМИ актеры, которые снимались вместе в сериале «Шахмаран», начали встречаться.

По сообщению журналиста издания Hurriyet Мехмета Юстюндага, Серенай Сарыкая, которая встречалась со своими партнерами по съемкам сериалов и рекламных роликов Толгаханам Сайышманом, Чагатаем Улусоем и Керемом Бюрсином, и на этот раз не изменила своей традиции. Как утверждает журналист, слухи о ее романе с Бураком Денизом, с которым актриса работала вместе в сериале Нетфликс «Шахмаран», правдивы.

По словам журналиста Бурак начал ухаживать за Серенай еще на съемках в Адане, однако девушка сдалась не сразу. Впрочем, настойчивость актера дала свои плоды. Это вызвало кризис ревности у Умута Эвиргена, бывшего возлюбленного Серенай, который даже запретил Бураку появляться в его ресторане. Актеры предпочитают не афишировать свои отношения и отрицают связь, хотя накануне Бурака и поймали около дома партнерши. Он был растерян и сказал, что был на этой улице с другом.

Насколько информация соответствует действительности пока не известно. У Бурака Дениза есть возлюбленная Дидем Сойдан, с которой он недавно помирился. Правда, журналист утверждает, что неделю назад пара рассталась. Также возможно, что это всего лишь пиар перед выходом нового совместного сериала актеров «Шахмаран», премьера которого состоится через месяц.

Читайте также: