Брак Мерве Болугур продлился 40 дней

Мерве Болугур, которая запомнилась зрителям по сериалу Великолепный век, мучительно пытается обрести личное счастье. Увы, ее второй брак оказался на редкость неудачным и закончился за пять минут.  

Всего полтора месяца назад Мерве Болугур, которая уже долгое время не появлялась на экранах, вышла замуж за своего возлюбленного музыкального аранжировщика Мерта Айдына. С самого начала их отношений турецкая пресса сильно сомневалась в их долговечности, указывая на то, что пара могла поругаться прямо на публике, а затем помириться, опубликовав совместное фото, где Мерт выступал в роли султана Селима (напомним, что Мерве запомнилась зрителям по работе в сериале Великолепный век, где она играла Нурбану султан).

Похоже, на этот раз турецкие журналисты не ошиблись. Программа 2-я страница сообщила, что Мерт Айдын довольно быстро разочаровался в своей супруге Мерве Болугур. Ему хватило всего 40 дней, чтобы подать на развод. Сначала Мерве заявила, что никаких правил в супружеской жизни она не признает и подстраиваться под мужа не будет. Затем Мерт попал в больницу и перенес операцию, однако помощи и поддержки от жены не получил. Ему еще швы не сняли, а она уже потребовала отправиться в отпуск, так как ей стало скучно. 

Впрочем, у Мерве также есть претензии к бывшему мужу. Как оказалось, он проводил с ней прямые трансляции в TikTok, получая 50 тыс. турецких лир в день. При этом Мерве даже не догадывалась об этой прибыли, а Мерт явно не был намерен с ней делиться. Не удивительно, что брак продлился так недолго и закончился стремительным разводом за 5 минут. Сейчас актриса, оставившая попытки устроить личную жизнь,  намерена вернуться на экраны и ищет подходящий сценарий.