Новый сериал Селахаттина Пашалы

Прекрасная новость для поклонников Селахаттина Пашалы. Актер возвращается на экраны в новом сериале, который расскажет о жизни традиционных мусульман. Что нам известно о проекте прямо сейчас?

Как сообщает известная журналистка Бирсен Алтунташ, подписал контракт с компанией OGM Pictures на съемки в сериале «Омер», который выйдет на телеканале Star TV. Режиссер сериала — Джем Карджи, известный про таким популярным сериалам как «Песня жизни», «Ветреный», «Красная комната». Совсем недавно он завершил съемки сериала Нетфликс «Портной» с Чагатаем Улусоем в главной роли.

Новый сериал является адаптацией знаменитого израильского проекта Штисель о жизни ортодоксальных евреев, однако вместо евреев в турецкой версии будут практикующие мусульмане. Селахаттин сыграет муэдзина по имени Омер. Автор сценария — Гюлизар Ырмак. Актер на роль отца главного героя Решата пока не найден. Также не известно кто сыграет главную героиню по имени Гамзе. Как сообщает Бирсен Алтунташ, к касту сериала присоединилась Гюльчин Кюлтюр, известная зрителям по сериалу «Красная комната».

Съемки должны были стартовать в ближайшее время, однако пока они отложены. Напомним, что летом Селахаттин также снимется во втором сезоне популярного сериала Нетфликс «Полночь в отеле Пера Палас».

Читайте также: